Для меня сегодня как посещение базара (((((((
Блин испортила тут одна настроение! !
А так вообщем как на семинар сьездил! !
И с людьми пообщался и Новых друзей нашёл!!!
Общество
На ЧТО лично для ВАС похоже ОБЩЕНИЕ в ОТВЕТАХ? На ПОХОД В БАНЮ, ПИВНУШКУ, к ПОДРУГЕ или что-то ДРУГОЕ?
Не с чем не сравнишь...
Похоже на девичник.
В разное время - по разному)) . Возможны варианты) Порой, и на поход в серпентарий).
На качание на качелях!
Взависимости от настроения
Равнозначно партии в интернет-шашаки...)) ) Порой не знаю где интереснее...)))
Для меня это совсем другое. Люблю излагать свои мысли. Наверное, это профессиональное-писатель я.
Культпоход в плохой цирк.. . но, как и в любом цирке, всегда встречаются симпатичные мне таланты...
На игру"Что? Где? Когда? и Почем? "
Общение а ответах похоже на поход в баню с пивом и друзьми.
Здесь можно говорить, спрашивать, смеяться, дружить, советоваться, размышлять.. .
Например:
- о смысле жизни,
- осчастье, любви и дружбе,
-о радостях, печали и о горе,
- о надеждах и чаяниях;
Поговорить о мудрости и разуме, уме и глупости.. .
ПОСМЕЯТЬСЯ в категории "ЮМОР"
Для меня здесь важно общение с интересными людьми.
Например:
- о смысле жизни,
- осчастье, любви и дружбе,
-о радостях, печали и о горе,
- о надеждах и чаяниях;
ПОСМЕЯТЬСЯ в категории "ЮМОР"
Бодрит, пива хочется....
На поход в комнату смеха кривых зеркал....
Пригонюк Ольга
ТУДА НЕ ПУСКАЮТ блохастых!!!!
на бордель охваченный пожаром
Я читаю и вопросы и ответы, да не предсказуема ты матушка Русь, много ещё нам придётся работать над извилинами. Это кошмар! Но позитива больше и это уже прогресс, пиво уже не актуально, подружки тоже, нам хорошие вопросы подавай, а с этим напряжёнка, но попадёшь на него и радуешься, как младенец и трафика не жалко, на 5000 знаков раскошелится, не грех! Удачи!
На облегчение в туалете.))
Со многими подружилась на проекте, мне приятно общение с этими людьми. Если их нет день-два сразу замечаю, жду когда появятся, пишу в личку. Так что при желании и определенной комуникабельности в "ответах" можно найти и советы, и пожелания, и юмор и т. д.
поход на городскую свалку.
Людей посмотреть, себя показать.. . И время убить (вот такая я кровожадная!)
На поездку в общественном транспорте
Базар на вокзале !!!
Етто шампанское с шоколадкой и ананасом!)))
Это Брейн-ринг или Гайд парк, или Пусть говорят без Малахова!
Жибек Алыкулова
Здесь Малаховых и без ток-шоу хватает!
Скорее на митинг или демонстрацию. Каждый на своей волне - орет и выкрикивает что-то свое. :) А потом группируются кучками по интересам, ну точно как публичные выступления!
Разговоры в купе поезда.
Пар выпускаем ..но иногда У Ш А Т.. ледяной воды на голову
на семинар похоже
почитаешь вопросы некоторых юзеров, и сильнее убеждаешся - клиника, причём, психиатрическая .
Всё больше смахивает на помойку.
на разговор ни к чему не обязывающий
Релакс
на тоскливую надежду
Зоопарк !!!И кто на кого смотрит совсем непонятно....
разговоры на лавочке (как бабушки в старые добрые времена!)
Утром делаешь зарядку, разминаешь мышцы, а это разминка для мозгов
на лавочку возле подъезда
на посиделки в баре - можо и съязвить и нормально ответить.
На стрептиз. Кто то ловит блох, т. е Баллы, кто то раздевается как может
это похоже на виртуальное общение, которое затягивает и отнимает самое дорогое, что у нас есть - время!!!!
Разбередить ДУШИ чтобы мыслили!!
Что-то другое: развлечение, общение, много полезной информации. А главное- видишь, сколько неравнодушных людей. Это очень радует!
Я считаю с каким уставом в монастырь войдешь от такого получишь
Khvicha Tordia
И ещё небольшое дополнение. Все мы прекрасно понимаем, что есть в этом общении некий элемент игры. мы по большому счету сравниваем красное с длинным, и мокрое с красивым. Но геологи занимаются тем же. И очень многое в нашей жизни происходит по заданной кем то траектории, которую проклинаем, но выйти из этой колеи нет никакой возможности. Причина: мы не понимаем друг друга. Но не всегда. Мир балансирует на противоречиях.
Мне, кажется, что на работу иду, иногда хохотаю так что давление поднимается, мозги болят. А вообще если честно, то сюда идут те, которые любят людей, и все человеческое нам не чуждо. И скорее всего, мы все здесь меценаты, думаю мы все умеем слушать и сострадать.
Я сижу в ОТВЕТАХ только для того, чтобы скоротать время, пока с сети фильмы скачиваются
это просто общение в ответах. и ни на что другое оно не похоже
Это неожиданные знакомства, возможность с кем-то почудить, а кого-то и постебать....
На убой времени!
в библиотеке
просто отвечаешь на вопросы и все, как это можно сравнить походом в баню???? непонимаю..
Lena Sargsyan
Котенок улыбнись!потому что в походе в баню и в самой бане все равны потому что голы!!!!