Потому что первый искусственный спутник Земли запустили в 1957 году, а первый орбитальный полёт вокруг Земли осуществили в 1961 году. Сейчас никому не нужно покорять космос и умные и образованные в государстве Россия не нужны. Нужны "эффективные менеджеры" вроде Сердюкова, а для этого хорошее образование, знание русского языка, математики, физики и химии только засоряют голову. Даже знание таблицы умножения излишне.
Живут же в США без знания таблицы умножения. Зато легко управляемы, можно впарить любую чепуху. И будут охотно верить в демократию.
Общество
Почему в наших школах выращивают дегенератов?
а ты что не из нашей школы ?
Ты то же её окончил или окончишь.
ну и в семье прежде всего воспитывается человек
Какая страна - такие и школы...
Потому что это взаимосвязанная цепочка-власти-родители-учителя- дети
Пословицу на память)) ---* Каков поп, таков и приход*
Шалом, потому что у нас в Израиле учителя дебилы, шалом вам ещё раз.
Такой заказ получило от президента министерство образования.
мишка плюшевый тебе чё надо? хер тебя знает какая школа тебя воспитала с какого города просветленного
Что посадили, то и растёт.. . ;((
В ваших - это в США? Ну, раз задались таким вопросом, значит не всё ещё потеряно!
Это только у родителей, которые переложили воспитание детей на общество. У нормальных все в порядке.
Это выгодно государству.
оных рожают оные а в школе их малёк коректируют !
мода сейчас на них
Учителя уже не могут справиться с подрастающим поколением, больно борзые пошли детишки.
Потому что у многих родители дегенераты сами.
по себе судишь?