Общество

Если Путин начнет борьбу с коррупцией по настоящему??

...Э-эх. Чисто технически - это как "два пальца об асфальт".
Два закона:
1. Уголовное преследование за разницу ДОХОДОВ и РАСХОДОВ.
2. Конфискация имущества.
Я даже готов прикрыть глаза на.. . пусть у ЦАРЯ будет ВСЁ... а вот если полиционер останавливает 20-летнего щенка на Infiniti вот ТУТ ДОЛЖНЫ возникать ВОПРОС - ОТКУДА!! ! Папа "честный" мЕр Мухосранска, мама - "честный бухгалтер" в ТСЖ.. . ОТКУДА БАБУЛИ? !
... и ву а ля - коррупция к нулю, наркоторговля - к нулю и ТОМУ ПОДОБНОЕ!!!
Максим Корнеев
Лучший ответ
Он лишится местной администрации, судов, полиции, части врачей, педагогов и т. д. ..и останется один одинёшенек!
Ничего от его вертикали власти не останется.) )
Да и горизонтали - тоже.
Господи, да кто же сам с собой борется????
Ислам Исламов
Тады -суицид ...
пуля найдёт героя.
Не смешите. . Сначала он её построил, потом начнёт бороться..
Утопия
Это как же это он вдруг, спустя 12 лет своей деспотичной власти, начнет сам себя кусать в задницу?..
Сергей Шибаев
Если он начнёт бороться сам с собой? Интересно посмотреть на такой цирк!!!
Ольга К
не начнет, он же не будет сам с собой бороться. он на самоубийцу вроде не похож.
Это ж как ему надо головой ап стенку.... Даже не представляю.
(*
(Tолян) **********
только уже не путин, погряз он по самые уши, доказательство тому - сердюков и иже с ним на свободе.
вы хотите что бы он с главарем коррупции начал сражатся? а вы знаете кто главарь?
Толя Тимофеев
самоубийство
Купите лучше билет лотерейный. Шансов больше.
Дмитрий Веснин
Путин и есть корень коррупции...
Иван Галушкин
Даст ист фантасиш!!!)))
Саша Ткачук
было бы хорошо. но увы этого никогда не будет
надо амнистировать сначала, а потом карать . а он амнистирует только