Общество
Можно ли по высказываниям в Интернете вычислить бешенных врагов России ??
Одного на кол сажали, а другой спросил: "Что за шум? "
Вполне можно.
Да. Как и заказчиков. Которых ныне именуют с п о н с о р а ми)))))
элементарно. . тем более они известны.
Попробуй друзей вычислить. А остальные враги..
вы всё врагов ищите? Не надоело?. .
Поищите среди беспринципных продажных моральных уродов, не имеющих собственной точки зрения.
Но на всё готовых за лишние 5 копеек.
Мелькает тут один такой, то под ником Блинтона, то ещё под каким-то ещё брызжет ядовитой слюной... Правда эффективность его равна нулю...
Можно. Так же, как и журналистов и всех остальных деятелей.... Смотри кому выгодно....
конешно...
Если всех вычислять... то тогда некогда будет работать-много их. Уж легче друЗЗей... поменьше
Можно. Контент анализ называется.
а чего, где-то открылся пункт приема бешеных врагов? почем сейчас их принимают? и где?
Это вряд ли. В интернете много всякой всячины, но она по большей части недостоверна и несерьезна.
Да конечно, сразу явно видны по вопросам
Я пока только одного вычислил.... Выходит под псевдонимом Клин Блинтон.... Но обсирает в вопросах всё и вся.... Я уж и матом его крыл, и модераторов натравливал, эта мразь всё равно проявляется и поносит россиян....
Элементарно: Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра Родину продашь.
Сегодня я защищаю Россию, завтра обсираю, по настроению. Нереально.
Бешеные враги России сами себя выдают. Такими вот тупыми вопросами.
Asylkhan Boranbaev
-завидуешь моей суперграмотности ?? ))
Есть тут такие провокаторы задают вопросы такие что в рожу дать хочется....
а что вы таки имеете считать за Россию?
пиши доносы на троллей! ха-ха.. . прямо в кремль, медальку дадут...