не телевизионную. откуда сколько скорби в песнях и песнях?
не интернетовскую.. .
Общество
Кто знает правду? Миша Круг сидел или нет? столько непонятного ..столько непотребных слухов... Правду скажите?
Не сидел это точно. Великий был бард и не простой человек. Ученик Жени Клячкина который по пьянке утонул в Израиле. Владимирский Централ вообще шедевр.
Алексей Андреев
Красные карманы 2 - слышали? просто спросил ...вдруг понравится
Нет, не сидел. .
И вообще, он никто.. .
Ни он, ни его песенки...
И вообще, он никто.. .
Ни он, ни его песенки...
Алексей Андреев
кто для вас кто?
Говорят, что не сидел. Ток дружил с бандюками.
даже если это и так-вряд ли это фактор изменит мое отношение к его творчеству. Впрочем, если об этом-то у Высоцкого эта тема была разработана покруче, но сидел он пару дней за какое-то хулиганство по молодости (по-моему в Одессе в период съемок чуть перебрали с друзьями)
Какая разница, сидел он или нет. Это лишь вердикт общества. 300 лет назад у этого же общества убийства были вполне законным действием. А сегодня за них сажают.
Возможно завтра будут сажать за выкуренную сигарету.. .
А во вторую мировую сколько отличных офицеров сидело? А за что? Не понравились Сталину.. . Это статья.
Алексей Андреев
разница большая. кто бы на сидельца руку поднял?
нет не сидел он про соседей писал и про знакомцев
"Кольщик" в исполнении "Бутырки" мне больше нравится ...
Алексей Андреев
Красные карманы 2 - слышали?
Не сидел он.
Да не наплевать ли. Не сидел Круг. а может сидел. Пушкин чувства влюбленной барышни выразил круче, чем все бабы мира, не будучи не влюблен. ни барышней. Нравится творчество - слушайте и наслаждайтесь. Мне не нравится
Алексей Андреев
это не ответ. наплевать или или. наплевать что спросил - или или. это ответ . зачем отвечаешь? за балл..
Валентина Людиновская
Тут многие говорят не сидел. Но в продолжение вопр-отв6 высоцкий не сидел. а пеняки - ничего, А?
как и высоцкий, северный нет
Алексей Андреев
и того и другого - из тех что вы упомянули - мягко сказать не жаловали...
Он был петушком на зоне и его заставили петь на заборе.
Алексей Андреев
за базар можешь ответить?