Общество
Нужно ли по закону лишить родительских прав родителей Красной Шапочки? Почему она в лес одна пошла?
Зато Пушкина переделали "Сказка о попе и работнике его Балде"-попов оскорбляет. Волк в "Ну, погоди " -курит. А в "Мальчике с пальчик" родители детей наплодили, а как прокормить их не подумали. Тупо отвели всех в лес и бросили. Это оставили-ничего криминального не усмотрели.
Aleksandr Sharer
Неужели Пушкина переделали?
без отца ростёт, куда уж дальше?
ДЛЯ ЧЕГО она в лес пошла? может мама личную жизнь налаживала, может охотники как перспективные женихи котировались
А волка посадить за педофилию: D
Вообще нужно! Несовершеннолетнюю девочку одну через лес отпускать...
Ну должны !!!
Ша ребятки Ювенальную юстицию по Американскому образцу и подобию введут в России и будут и сажать и педофилов будем уже сотнями тысяч ловить и прав решать... .
....пример.... Гуляете вы с ребёнком он на горке а вы пиво пьёте ..бай Ювеналы.. вы пьёте ребёнок гуляет вы подвергаете его опасности в итоге ребёнка в увозят в центр а вам штраф 30000-40000р
Придут к вам домой ну мало ли ваше чадо раскречится (кто то звякнет) проверят холодильник есть ли там детское питание (не дай бог решили только сегодня купить) и не дай бог у ребенка синяк где найдут уууууууу не докажите что упал он сам... ребёнка в центр а вам 30-40 тр штрафа... попробуй не выплати... .
РОССИЯ ШЕДРАЯ ДУША
а волка пошто оприходывали прям на поляне етож какая с позволеня сказать фантазя гриповая свинячего штампу с преносом птицы на крыле