Общество

Вам когда в последний раз повышали заработную плату? И наверное виноват в этом Путин?

Мне в 11 году и повысили аж 3 разаа. Путин и Медведев молодцы
Валентина Чижова
Лучший ответ
Последний раз примерно лет 5-6 назад.. . Аналогично выросла моя производительность труда и оный порыв.
Valeria Moreva
Алма Абдрахманова А горб не вырос?
У нас с Нового года убрали ряд надбавок к окладу, а потому стали получать меньше. Кто виноват? Отсутсвие контроля со стороны государства. А уж это отсутствие устраивает многих (делай что хошь и с тебя не спросят) , пока оно не оборачивается против них.
Олег Олегов
Мне повысили зарплату с апреля 2013 года на 25%. До этого не повышали ни на копейку 5 лет. И в этом виноват Путин - я бюджетник. Хотя все пять лет врали о повышении в разы.
А вот плату за услуги ЖКХ повышали эти пять лет регулярно. И в этом тоже виноват Путин. Ежегодный рост тарифов на электроэнергию, газ заложен на много лет вперед решением правительства несколько лет назад, когда возглавлял правительство именно Путин.
Вика Бонд
Мне пенсию повышали в начале месяца. Деньжищи огромные, вот думаю куда потратить. Посчитал - прослезился. Хватит только на килограмм колбасы из сои. Виновных сам ищи.
М)
Машка )))
Мне хоть миллион плати, я в России жить не буду, пока эта мерзость у руля
Алма Абдрахманова Так чего не валишь в тебе никто не нуждается.
повысили и очень интересно как получилось что при этом зарплата уменьшилась. работаю в медицине
Олег Олегов Я тоже работаю в медицине. И у нас сняли ряд надбавок к окладу.
Я сегодня дня сама повышу, задолбали эти тарифы.
Ольга Гусева
и больше никто он за все в стране отвечает, за низкие зарплаты, за нереальный МРОТ, за идиотскую потребитель скую корзину над которой смеются даже папуасы.
Klara Kim
Я на сдельщине и на кой мне ваш Путин, якорь ему в дупло, альфа - стерху вашему.
Это называется инфляция, и на фоне искусственного завышения стоимости рубля - это смерть для любого производства в этой стране и рай для западных концернов и транснациональных торговых сетей.
Я вообще без зарплаты живу и при этом трачу много денег. Путин тут вообще не причём, а если вы думаете что он причём то вы живете в его стандартной системе а не в своей. Удачи.
Алма Абдрахманова Мама с папой не вечные.