Общество
А правда, что именно русские бабы самые красивые?
нет! просмотри списки секс-символов и победителей конкурсов красоты: русские редко на первых местах бывают. но и определённой нации нет в первых рядах. это означает, что вобще все женщины красивы!
Правда! Уж поверьте пожилому мужику...
представь себя с женским тазом на месте женщины; говорят, у кого достаточно воображения представить себя на месте другого, тот добрый
Из-за холодного климата восточно-славянские женщины имеют повышенный объём головного мозга. В результате размер лица по сравнению с размером лба у них меньше. Это визуально делает их моложе, как японок. Но у японок залиты жиром лицо и глаза, что не всем нравится.
Восточно-славянские дети из-за большого объёма мозга дольше вынашиваются и требуют более длительного и качественного периода выкармливания. Поэтому женщины имеют более широкий таз (т. е. более выраженную талию) , более развитый (объёмный) бюст, и более мощные отложения жира на ягодицах, что ещё сильнее подчёркивает талию.
Половая дифференциация восточных славян более ярко выражена, чем у соседних народов тёплого климата. Это означает меньший процент новорождённых женственных мальчиков и мужеподобных девочек. У восточных славянок понижена вероятность возникновения "мужских" жировых отложений на животе.
Восточно-славянская женщина имеет более развитое тело, чем мужчина, в эволюционном плане. - Это более (?) длинные ноги по сравнению с туловищем и руками, более тонкие и гладкие формы скелета, более длинные указательный и большой палец кисти.
в россии все пьют, а каждый русский мужик допивается до своего идеала.
мне испанки нравятся.
Это общепринятая фраза в любой стране и любом городе, просто потешить самолюбие и успокоить женщин. Для примера фраза из фильма "Война невест": Боже, я никогда не видела такой красивой невесты... И тут же та же фраза от того же человека в соседней комнате с другой невестой.
Ну если накрашены, то возможно.
Хотя украинки красивее.
Это факт признанный во всем мире.
Хотя украинки красивее.
Это факт признанный во всем мире.
Русские бабы самые лучшие, самые красивые, самые крутые! Другие накуй не усрались нам
Не правда. Среднестатистическая хохлушка красивее русской.
Не бабы, а женщины.. . Чистейшая правда...
дурачок какой то придумал, а народу понравилось, теперь пересказывают друг другу
типа ну и что, что у нас гавно кругом, зато бабы красивые сами
Мне кажется, что представительницы той или иной нации в целом не могут быть самыми красивыми/некрасивыми. В каждой нации встречаются и красавицы, и не очень, к тому же понятие красоты ну очень субъективно.
бабы красивые есть но в селах. а так у нас самые красивые женщины.
Бабы нет, женщины да.
да правда