Общество
Стоит ли молодой девушке связывать себя отношениями с человеком, для которого главное в жизни карьера?
думаю что нет, но это все равно ей решать. хочет ли она свою карьеру строить или просто быть массовкой на его празднике жизни
зато не будет голодная
стоит если он хочет .
Вопрос бессмысленный.. . Кого любишь - с тем и связывай жизнь...
Нет, нужно выйти замуж за человека, которому карьера фиолетова, и всю жизнь попрекать его тем, что он работает рядовым программистом, а все друзья и знакомые выбились в начальники.
Смотря какие она преследует цели! Я бы не стала...
Юлия Белоцерковец
Спасибо! Вам также приятно отдохнуть!
еще как стоит!
а вы будете очаг поддерживать и детей растить)))
Ты так говоришь, будто бы это что-то плохое и неприличное.
зависит от девушки и от ее приоритетов.. . а молодых людей, у которых главное в жизни - только семья и жена, я честно признаться, не встречала.. . есть такие, у которых главное в жизни - диван и телевизор, вот с такими точно не стоит связываться....
"в мире животных" какое-то.. .
если любишь, и он тебя любит, - и цели у вас общие. а если нет, - цель продать себя подороже?
Не а
конечно! от карьеры зависит будущее!
а гулять с другим...
Ну если любишь роскошь, то пожалуйста. Тем более ходячий мешок денег тебе не помешает. А если для тебя важнее любовь, то не стоит.