Интересно, Денис, подметил.
(Правда это старо, как мир. "Армянское радио" ответило на этот вопрос еще на заре Советской власти, "А что"?.)
Но продолжим игру.
1 .Евреи, отвечая на вопрос вопросом утверждают или намекают, что "может быть" и может "не быть"Еще еврей Шекспир спрашивал и так ответа не дал. .
Ведь не каждый еврей-Иося Христос.
2..Отвечая вопросом на вопрос, он заставляет и гоя поработать своими извилинами, чтобы не провоцировал вопросами.
Принцип :"Если у самого голова не варит, то не спрашивай совета у еврея. С дураками еврей не говорит.
Ну а теперь скажи себе, зачем понадобилась эта провокация ?
Уверен, что ты не еврей и вопросы задавать мне не будешь.
Общество
Кто отвечает вопросом на вопрос - тот еврей?
Дарья Малышева
Блестящий ответ!!!
это ты про меня?
а вы как думаете?
а ты как знаешь)))
Не обязательно! Риторический вопрос- это такая форма ответа, обстоятельства которого находятся на поверхности, очевидны...
Иногда иначе просто невозможно ответить. Не понимаю, зачем форму вопроса связывать с национальностью отвечающего.
Тот просто не понял вопрос !
Мне все равно... захочу - отвечу вопросом на вопрос ...без заморочек..))
С какой целью интересуетесь?)
нет. тот просто либо не понял вопрос, либо ему требуется уточнение.. . это я тебе как еврей отвечаю. :)
А Вы боитесь евреев? )))
А те кто отвечает вопросом на ответ, тот кто?
это мент.
точно
А как ты думаешь, Зёся???
ты что головой ударился об бетонную плиту дружок?
тот юрист!
да. это евреи