Общество
А Вы патриот, прививаете ли Вы любовь своих детей к Родине???
не знаю патриот ли я или нет, но когда старший сын шибко не хотел в армию, я ему сказал... дед мой служил, отец, брат, я.... не было в нашем роду дизертиров, хочешь начать новую традицию.... Он поворчал, поворчал и пошел служить, уже вот 7 месяцев служит.
Не так, чтобы прививала! Сама дочь патриот, даже больше меня! И ее друзья тоже!
Нет... большее влияние оказывают друзья, школа и страна пребывания..
к чему? я так думаю. что ее у них нет
Дочь сказала... что ни в какую другую страну мы переезжать не будем.. Этого достаточно.
Нет, не прививаю, с такой Родины и самому то хочется свалить куда-нибудь подальше от этих путиных и медведевых.
Специально это никогда не делал. Но " рашка" от них никогда не слышал. И вопрос о переезде в какую-либо страну, они не поднимали.
Василий Дудняев
Доброго денька))
мой патриотизм заключается в следующем. Выходить на субботник, наводить порядок, не сорить, выключать ПОСЛЕ ВСЕХ свет, когда уходишь с работы, ремонтировать кран который течёт на работе, не бросать заварку в раковину засорять. Отмечать всё положительное и исправлять все недостатки. А не кричать о любви впустую
Не прививаю. .
Они берут пример с родителей.
это так же естественно как дышать (имхо)))
Простые люди все патриоты, у них и выбора то нет
Хотелось бы себя считать таковым. Но, когда будут результаты, тогда будет видно.)))
Конечно и к Православию тоже
Да, я, патриот, хотя в наше время патриотизм не в моде, да и не кому он, кроме старшего поколения не интересен, а жаль....
Да, иначе России может не быть.
Если люди не будут любить свою страну то как она станет лучше? А то, сами алкаши, воры и свиньи, а виноват во всем, Путин, или Ельцин, или Горбачев, или Хрущев, или Царь Николай 2ой, или США. Кто угодно в общем только не сам народ.
больше уделяю внимание понятиям человечности и справедливости
Нет, не патриот и братишке всегда говорю учись хорошо, и когда нибудь ты уедешь из этой дыры в нормальную жизнь, где люди боле мене адекватные и не воруют на каждом углу.
А что вы подразумеваете под словом патриот?