Общество
А вы тоже отмечаете победу в советско-германской войне?
Да
Не позорьте Михалкова таким вопросом.
Да. До слез. Потому что я помню радио 60-х годов когда годос говорил "Такой-то такой ищет родственников и тд. " Поверь это тяжело и ...извини наверно ты не поймешь... ". Тебе не понять чувства ребенка который ждет деда с войны. А вдруг найдется, а вдруг живой, а вдруг калека но живой.
Конечно!
Это не праздник ветеранов, это праздник тех, кто остался жить после этой войны!
Ведь один тип под именем Гитлер хотел уничтожить народ проживающий на территории Советского Союза полностью. И тебя сейчас не было бы.
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! !
День Победы да
Соглашусь с Александром, это ПОБЕДА народа, к которому относились наши предки, Вы явно к этому народу отношения не имеете . В первую очередь это день памяти о погибших на этой проклятой войне .
я здесь не причем! это праздник ветеранов..
День памяти отмечаю. (не всмысле-пить, а помолиться о людях, заплативших ТАКУЮ цену за "победу").
ну надо быть последним идиотом, чтобы праздновать на могилах миллионов погибших! и потом никакой победы не было!
Шолпан Смагулова
Ты наверно он и есть
Нет. уже 68 лет.. . много времени утекло. Не забывать главное. А отмечать.. . Плакать нужно а не отмечать. Страна падает, рушится сейчас.. . Незачто праздновать.
я не отмечаю.
смешные вы. что значит праздновать? пить, плакать, смеяться? Шамиль, а я с тобой не согласен, это праздник именно ветеранов, так как и тыловики тоже ветераны.. . а другим хочу сказать, для меня радость это и есть праздник, в наше время радость это тоже один из видов праздников. и правильно предыдущие заметили не советско-немецкая война, а Великая отечественная, на крайний случай вторая мировая.. я не пил не плясал, но думал и благодарил. а михалкова позорить не надо он и так гнида позорная и бездарная, считающая себя гением кинематографа. как посмотрю тошнит аж от него. а праздник это или траур каждому решать каждому для себя самому. для меня праздник, потому как мой прадед пропал безвести под Волгоградом и я рад, что 68 лет назад не отдали Россию (тогда СССР) в руки нацисткой мрази, возможно и нас бы тогда не было, я рад тому, что не зря мой прадед пропал безвести и я ненавижу (пусть ненависть и грех) тех кто не дал его увидеть в живую у нас даже его фото вроде нет.
Вообщет ее называют Великая Отечественная или 2 мировая война!.