Общество

президент, который поздравляет, улыбается, желает всех благ и здоровья ветеранам войны и платить им мизерную пенсию..??

Прежде чем троллить и обвинять Президента узнайте, какая пенсия у ветернов ВОВ в России.
У кого из ветеранов ВОВ мизерная пенсия? После 80-ти доплачивают.
С С
Пенсия около 20тр. Может, сейчас и больше.
Ingrid
У ветеранов пенсия приличная - лечение бесплатное и путевки в санаторий тоже
Да нормальная пенсия у фронтовиков, и никто из них не обижается.
Не надо плакать и пи---ь. Ветеранам пенсия достойная.
От 19т. р. и выше 20 т .р. И не все лекарства платные.
При случае поинтересуйтесь пенсий ветеранов и участников. С этим всё в порядке. )))
Он-боец невидимого фронта, он их не видит.
у моей тети пенсия 32 тысячи
многие на 15000 семьей из 5 человек живут. тяжело, но живут. хотя это и невозможно. а пенсии маленькие потому как налоги много кто не платит. например в строительстве.
ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ,
ТЕМ СЛАВНЫМ КОМАНДИРАМ И БОЙЦАМ,
И МАРШАЛАМ СТРАНЫ, И РЯДОВЫМ,
ПОКЛОНИМСЯ И МЕРТВЫМ, И ЖИВЫМ!! !

Я помню!
Я горжусь! http://ligo98.narod.ru/pr13.html
ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
San San
У знакомого дедушка ветеран 5 лет назад получал 20000 рублей
Судя по информации о пенсии ветеранов из сми, то она выше средней зарплаты в большинстве регионов
Лана Az
Лишь бы войны не было.. . мечтают они...
Знакомо, Ооо Россия)
хе хе (ты не знаешь какая пенсия у ветеранов) спросил у жыдовских тролей ботов пропутинских!! ! а то мы блеать не видим как они бутылки собирают что бы на хлебушек хватило! не с теми наша страна воевала! надо было обьединятся с гитлером и строить печи для жыдовни! ну терь то поздняк локти кусать!!!
никак