Общество

помогите с историей, пжл =((( Про ВОВ

мне нужно написать реферат по ВОВ. Я хочу написать, что после того как наши солдаты побывали в Европе, некоторые из них, увидели что жизнь в СССР не такая хорошая, как власти пытались убедить. ( это сейчас популярное высказывание) НО я не уверена, что так оно и было. Может кто-то знает из рассказов предков или из точных источников.
Мой тесть, дивизионный разведчик, рассказывал, как врываясь в немецкие фальварки они удивлялись наличию исправного хозяйства, птица, скот, лошади.. . а комиссары им говорили, что немцы пухнут от голода.. . Города, мощенные улицы даже в деревнях, хорошо одетые немцы.. . И это в сравнении с деревянными бараками рабочих окраин советских городов вызывало удивление и уважение к немцам
Гузель Насыбуллина
Лучший ответ
Зачем ты хочешь в вранье написать?
Анна Середа
те кто мечтал о хорошей жизни в европе в 41 сдавались в плен

думаешь кто то за тебя реферат напечатает и отправит? есть сайты где есть воспоминание ветеранов читай и получай представление ...хотя учитывая гос заказ на тему у сталина не было гей тусовок кошмар и ужас ...не допустить повторения подобного

хотя один гей из коминтерна требованием гарантий довел сталина до просьб окружающим объяснить что ему ничего делать не собираются и что бы не изменить текущее положение вещей поднимать вопрос нежелательно

а насчет впечатлений о европе ...один молодой участник войны побывал в борделе в разговоре с девушкой из той местности (наверное рассчитывал на что то душевное ) упомянул что как то не совсем морально взяли деньги и можешь пользоваться на что она ему заметила что попользоваться и потом заплатить намного ...моральнее и справедливее
Почитай Г. Бакланова. В. Астафьева.
http://www.flibusta.net/b/145664/read
Иван Корчагин
world of warcraft ?