Общество
Вы можете брякнуть не подумавши: " Ну хотите я вам помогу", в принципе уверенные в отказе от помощи? И что будете
делать, если вам скажут, что хотят помощи?
Бывало. И приходилось выполнять, в ущерб себе. Но я уже давно избавился от таких импульсов.
буду помогать
Нет, не было такого. Я всю жизнь предлагала помощь, только если реально хотела помочь.
Если я предлагаю помочь, то обязательно помогу! Не люблю обещать того, чего не смогу сделать! Я не ловелас! :-)
частенько так делаю.. . Зачем? не знаю.
Не предлагала помощь, уверенная в отказе, но был случай, когда предложила помощь, а обстоятельства изменились и уже была не в состоянии помочь по прошествии времени.... Объясняла ситуацию и просила меня понять...
инициатива наказуема исполнением . но уж раз взялся за гуж не говори что не дюж
Люди, с которыми я общаюсь, редко отказываются от помощи. Так что, если предлагаю помощь, то вполне ответственно...
Ну на фиг. "Благими намерениями.. . ".Раньше, по глупости, много раз на этом "обжигался".С тех пор поумнел-постарел наверно. Ни о какой помощи (с моей стороны) слов не заходит
Стараюсь держать свое слово.
Если я не могу оказать поммощь, то и не предлагаю. . А могу - согласятся и хорошо!
просто поможем.. не безвозмездно конечно...
За слова отвечать надо.... поэтому либо геройствовать по жизни, либо, что несколько логичней - быть осторожней со словами :)
Несколько раз бывало.
Стыд был неимоверный. Но никогда не делал полной глупости, делая.
Поэтому теперь очень осторожен.