Общество
Нравится ли Вам такой очень красивый актер как Михаил Боярский
Конечно и как личность тоже.
Не нравится. Давно спился и деградировал.
как он может нравиться, если он играл в фильме ТРИ МУШКЕТЕРА?
Не нравится
дико слащавый и лицемерный. весьма неприятен.
мне он не нравится
Шепелявый, гнусавый. Что там может нравиться?
...Как у каждого артиста есть какой то один образ который
становится визитной одноразовой карточкой.. вот и Михал
Сергеич ворвался в этот образ и уже дряхлый не расстаётся
с ним. Не знаю ..может он и пытался примерить на себя более
драматическую роль.. но судя по фильмографии его работ
ничего разнопланового у него нет. В общем он ПАРАПАРАПАРАДУЙ
своего времени..
нет
Нет, это вам ТП может нравиться тупой образ созданый на тв
Сейчас красивым его не назовёшь. Но, всё равно, он очень обаятельный и сексуальный! А Лиза у него красавица!
в молодости - да. у него такая харизма!))))
А чем плох? Один из немногих оставшихся актёров советской поры. На нынешних смотреть как-то не очень хочется.
Да, тысяча чертей!
Мне нравится другой актёр Вениамин Смехов)))
В актёры идут, чтоб обрести популярность, чтоб восхищались окружающие его "талантом" . А потом с течением времени эта волна проходит, человек начинает понимать реальную оценку его "творчества", наступает прозрение, но бросить всё это не удаётся. И под конец, когда до смерти совсем чуть-чуть, актёр задаёт нелепые вопросы. Например, Олег Янковский спросил: "А для чего человек живёт? ". Всю жизнь прожил, а так ничего и не понял. В актёры, в артисты надо идти тем, кому есть чего сказать сцены, с трибуны, ему дано слово. А если нечего сказать, зачем туда идти? Ради того, чтоб подражать другим и казаться умным? Ум всегда от личного ума, а не от чужого!
Мне не нравится ни Боярский, ни Янковский.
хороший актер
мушкетер?
не думаю что он красивый, но в детстве мне нравился тот фильм
Нет
нет