Общество

А как сейчас дела у михаила боярского

Успешно борется с онкологией.
Сымбат Дюсембекова
Лучший ответ
У него дела не очень. Боярский давно уже страдает от алкоголя, причём категорически отказывается лечиться. Уверяет всех, что алкоголь не вредит его здоровью. Михаил Боярский, народный артист России:
"Из всех алкогольных напитков, я отдаю предпочтение водке. Нет, раньше я пил все, что только возможно: пивом увлекался, баловался коньяком, спиртом с разными добавками, вином, но все это были мимолетные увлечения. А с водкой судьба связала меня навсегда. Это тот самый напиток, который не доставляет мне проблем, - он предсказуем для меня. Я точно знаю, сколько мне нужно в граммах для опьянения; какой будет "эффект" с утра и как именно от него лечиться. Водка - проверенный напиток, который мне ближе всего. И, между прочим, не только мне. Любой НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ (?) человек, тем более ПЕТЕРБУРЖЕЦ, и уж тем более рожденный в послевоенное время, был приобщен к алкоголю с малолетства. В деревнях у нас популярен самогон (который я тоже употреблял в своё время), у студентов бормотуха - потому что денег не хватает, но, в конечном итоге, все приходят к правильным выводам (к водке). Правда, не у всех получается наладить отношения с горькой амброзией. В отдаленных деревнях водка по-прежнему остается самой "твердой валютой". И возит ее автолавка. Фото: EPA Торговлю спиртным в Сети могут приравнять к распространению наркотиков. Дело в том, что пить водку, да и любое другое алкогольное питие, нужно с умом. У каждого из нас есть своя собственная культура потребления алкогольных напитков. Я, к примеру, не люблю пить на различного рода фуршетах. Там, во-первых, не принято пить много, а, во-вторых, не поощряются крепкие напитки. В основном так "заливаются" шампанским и лишь изредка коньяком. Поэтому я на таких мероприятиях вообще не пью и не понимаю, как это можно делать. Я себя очень хорошо знаю, мне нравится уходить в "отрыв", и поэтому вы не увидите меня в нетрезвом состоянии на капустниках. Однако до моего уровня надо еще дорасти. Лишь вместе с жизненной опытностью приходит понимание себя. Начинаешь лучше разбираться в тонкостях своей натуры: как ты лучше работаешь, с кем тебе интереснее проводить свое рабочее и свободное от работы время и, самое главное, как тебе отдыхать. Это называется культура. Желательно уметь разбираться в водке. Вот, кстати говоря, раньше не было такого "палева". Была "Столичная", "Московская", ("малышка", как сейчас помню, стоила рубль сорок девять) . Тогда было безопасно употреблять. Не то, что сейчас. http://www.rg.ru/2013/11/13/golova.html
вот и осталось лишь снять усталость?
полная ланфрен-ланфра!
Ренат Гардиев
У него скрипит седло )))
спросите у него
Зенит и СКА чемпионы. В запое.
норм
Юра Драгович
а что с ним?