Общество

если бы в 1937-м не уничтожили антисоветский элемент то Гитлер бы 7 ноября 1941 в Москве встречал?

Гитлер бы 7 ноября 1941 в Москве нивкаком случае НЕ встречал бы!
Ильдар Губанов
Лучший ответ
Кирилл Болобышко Ади лбил символизм и показуху, так что 7 ноября вполне мог устроить парад.
Капитуляцию Франции он тоже подписывал не в обычном вагоне:)
Весьма вероятно.
Жервты режима-они же гениальные полководцы Тухачесвский и компания готовили быстрый звездец для страны именно в ходе войны с немцами.
Валентина Волкова готовили быстрый звездец для страны именно в ходе войны с немцами. - это что имеется в виду непонятно
Если бы не 37год, война закончилась бы к этому времени.
Гена Григорьев
Изучите историю про 37 год.
Ульяна Яковлева что конкретно известно вам про 37 год, того, что не известно мне?
Нет. Для этого Сталин должен был бы и сам "замочиться в сортире" ;)))
это спорно! Но не нам судить историю. Мы сами сейчас голосуем за очередного ГЕГЕМОНА
Было уничтожено много достойных людей. например, до сих пор считается что Т-34 создал Кошкин. Нет, он был организатором-комиссаром" Серию БТ на ХПЗ им Коминтерна (отсюда и недостаки Т34 - создан на базе ЛЕГкого танка) создавали конструкторы с дореволюционным стажем - например, Фирсов. После их уничтожения другие люди используя БТ создали Т-34. Фирсов бы сумел многое исправить. Насчет Тухачевского - согласен. именно его идея - выпустить танкеток (танком мог назвать только он: два танкиста и пулемет) больше чем во французской армии. забывая о том, что танкетки там всерьез не рассматривали, средних танков было гораздо больше. При кулике наконец-то начали выпускать новые арт орудия. Так что эти Тухачевские и прочие прославились только борьбой с собственным народом. Что не оправдывает террор. Об армии. Блюхер. был уже и события на КВЖД, Хасане. Теперь - Халкин-гол. Блюхер настолько испугался японцев, что решил создать комиссию - может мы чего нарушили. Просто он знал, в каокм состоянии его Дальневосточный округ.
Ульяна Яковлева т-34 лучший средний танк ВМВ. по некоторым оценкам это лучший танк за всю историю. ждать от нового танка того, что он сразу достиг своих вершин - не есть умно. но я главным образом, спрашивал не о вояках, а об антисоветском элементе в народе.
Сергей ????? а Жуков состояния не знал в отличии от Блюхера , поэтому и накидал японцам , да так , что они в 41 боялись соваться !