Общество

Народ, что за дата 7 ноября ? Кто назовет ? Как встречаете и как провожаете ???

На гражданке принудительно-добровольные демонстрации в день 7 ноября,
красный день календаря. Потом застолье со всеми вытекающими последствиями.
Роман Печеный
Лучший ответ
День Великой Октябрьской социалистической революции. День рождения моего отца. День рождения Троцкого
День 7 Ноября-красный день календаря!
не встречаю и не провожаю. Этот день кровавого переворота, отбросил Россию на много лет назад. Власть захватила рвань, пьянь, была уничтожена лучшая часть русской интеллигенции.
В этот день свершилась Октябрьская революция 1917 года.
N. Turysbekov
Победа трудового народа над буржуями и их пятколизами.
Иван Иванов
День Октябрьского переворота. "Праздник общей беды", как называли его в диссидентские восьмидесятые. :)
а ты с луны вернулся? лети туда обратно
Krest 19
день рождения моего деда
В первые, в истории человечества власть перешла к трудовому народу, плановая экономика в основном оправдала себя, конечно не все было идеально, в 70 и 80 годы было и прямое вредительство, я знаю нескольких крупных руководителей которые сознательно наносили огромный вред народному хозяйству, но я знаю точно, если бы мы развивались темпами 60х, 70х и даже 80х годов, мы бы не только догнали Америку, но перегнали ее, а кто считает, что до революции жили хорошо, пусть почитают классиков, Толстого, Горького, Чехова, Тургенева, Некрасова и т. д. ведь человек просто так не возьмет в руки ружье и не пойдет на баррикады рисковать своей жизнью, значить достали.
Терпеть не могу этот день-шарики, цветы, шеренга, трибуна-ужас
7 ноября — День Великой Октябрьской революции
100 летие ( если 2013 году) моей прапра