Общество

Вы бы женились на хорошей красивой девушке, если у нее с 16 лет 2 детей не известно от кого?

не. я не лесби.
Марина Малыгина
Лучший ответ
Если ты нормальный, самостоятельный парень- воздержись. Это не вариант.
Сама не знает -от кого? Сильна деваха.. . Я бы не стала считать её такой уж хорошей. Насчет жениться - это надо мужчине хорошо подумать...
Алена """"""""
Жил 3.5 года с такой. Ей 32 было. Но ессно не женился.
Ирина Петрова
Ахилес Элечкин почему естественно не женился? все таки 32, а не 16.
Ахилес Элечкин хм..не знаю) вроде бы если мужчина любит женщину, он любит и ее детей)
Я бы ей посочувствовала и рекомендовала бы не портить жизнь хорошим парням.
Хорошая в 16 имеет детей неизвестно от кого? Шутите?
Виталий Гринёв
ты сам такой, какая женщина возле тебя.
Аrkadii Severny
она наивная доверчивая девочка.
и наверняка знает отцов своих детей. просто - козлы оказались.. .
Ольга Богданова Угу)) Она одна хорошая, а все мужики-кАзлы))) Уссалась)))
как ты можно судить девочку если у неё уже 2йня.. . шалава...
Нет
Двое мало. вот если 4-5, то да сразу бы женился и счастливо прожил всю жизнь ...
Veaceslav Cotoman
"Хорошей", "2 детей не известно от кого", — реально рассмешили :)
Julia Sajzew
Нет. Ето не любовь ...
Анна Лавренц
я, девушка, но отвечу-надо знать для этого человека. Разные бывают ситуации. Но скорее всего не стоит)
Для вас не известно от кого, а для неё может это и известно. У меня подруга детства родила в 16, сначало все от неё отвернулись, а когда выросли поумнели наша дружба стала ещё крепче. Сейчас у неё муж и уже второй ребёнок.
Павел Павлов
2 детей не известно от кого))).. 16 лет))).. красивая.))). хорошая..)) ) ты не по детски жжжешь))))