Общество

Злые дети и их наглые родители.

недавно у нас поселилась семья армян ( заранее скажу против армян ничего не имею)
у них трое сыновей! они постоянно играют в мячь под окнами! моя мама и сестра им раз100 говорили " не играйте под окнами вон там ведь есть площадка" но после этого они назло стали играть еще больше!! ! и теперь бьют мячом именно по нашим окнам! с большим остервенением! у нас решотка но она так тресеться что словно треснет! или стекло вместе с ней.
Если они не слушают старших мне смысла нет говорить.
Родителям даже помоему нравиться что у них такие детки ростут, они бьют по окнам прям при них.
А как можно повлиять?
Асулан -83
Асулан -83
116
тут морской волк Вам правильный совет дает
Дмитрий Бабин
Дмитрий Бабин
70 781
Лучший ответ
Когда у тебя поселится семья азербайджанцев нажалуйся им.
Саня Братейко
Саня Братейко
59 090
Поговорить с родителями. Если не поможет, заявить в полицию. Там есть инспекция по работе с несовершеннолетними. Они живо поставят "детишек" на учет.
Ильгиз Фатиев
Ильгиз Фатиев
97 605
а жаловались в управу?
А я вам завидую - у вас под окнами могут дети играть в мяч, даже если это причиняет некоторые неудобства. А представьте себе, что у вас прямо под окнами парковка автомобилей?
И потом: насчет детей - даже с такими, как вы описали можно договориться по-хорошему, а требовать от них что-либо - вызовет вполне естественную агрессию. В конце концов - двор это не ваша частная усадьба.
Umed Jumaev
Umed Jumaev
59 159
Обратитесь к участковому.
Ertash Qurilish Kimyo Cerra
Ertash Qurilish Kimyo Cerra
39 008
Ваши слова "Родителям даже по-моему нравиться что у них такие детки растут", свидетельствуют о том, что с родителями вы ещё не общались.

Поговорите с ними по-человечески. Если не поймут, участковый вам в помощь! Напишите заявление у участке. Три предупреждения - должен собраться дисциплинарный "комитет" из участкового, сотрудника управы и ещё кого-то (не помню) . Их задача - объяснить вашим соседям, что так делать нельзя. При следующей вашей жалобе, их вызовут уже по повестке в Управу, где наложат штраф в пользу государства.

Но всё это может закончится намного лучше, если вы поговорите с соседями и разъясните им порядок ваших дальнейших действий. Тем самым показав, что мириться с положением дел тоже не намерены.. . Уверен, правда будет на вашей стороне. Удачи...
обратиться в домоуправление, и милицию. Странно, армянские родители поощряют такое поведение детей
ну если если сильно на кипит то не в коем случае не принимать насилие и оскорбления
так как в России есть статья 282 . можно конечно заяву накатать по КОаПу ток не уверен что что то прокатит.
Вообще дети лицо родителей, так что родители должны быть примером для ребенка, может у них в семье такое же творится, а так если дело дальше пойдет может лучше будет обратиться к участковому и накатать на несовершенно летних. Бывают родители которые учат своих детей в правильном случае не обращать внимание на чужих если сами же чужие делают плохое детям, а это может дети не так поняли родителей, ну все таки в любом случае лучше обратиться к участковому.

Похожие вопросы