Общество

Если я постоянно слышу в СМИ о борьбе с коррупцией ,а по жизни этого не вижу, вопрос:у меня проблема слух или зрение?

Спешу успокоить, с вами все в порядке.... Или.. . Это массовая галлюцинация)))))
Екатерина Зеневич
Лучший ответ
Так а вы-то как боролись? А, никак. Сидите и скулите. А я вот тоже устал за вас бороться.
Kanat Uezbaev
Камшат Шахарова Солнышко,твоя фамилия случайно не Путин?А то так хочется тебе верить....
Так одно дело говорить, а другое - делать:))))))))))))))
У вас все нормально, а вот у СМИ проблемы с совестью!
Ваша "проблема" в том, что Вы плохо поддаетесь зомбированию и используете мозги по назначению.
Олеся Олеся
значит у вас проблемы с коррупцией
с восприятием))) как и у всех нормальных людей!
Цензура государственная жмет, Сми сейчас пудрят людям мозги
Это не у вас проблема, а у чиновников--атрофия совести--очень тяжолое заболевание!
Проблема у государства.
Сейчас вообще лучше быть слепоглухонемым!
Пётр Урсов
Андрей Спиглазов Но выборочно. Друг друга мы должны видеть, слышать и разговаривать.
Нет у тебя нет проблем. Что по телеку говорят это просто говорят эта беда была и будет а в нашеи стране особенно.
А как Вы себе представляете, начинать ведь надо с себя! А это невозможно. Любой чиновник уверен в своей исключительности и добропорядочности. Как же он будет бороться сам с собой???? не сумев в себе побороть сей грех, нельзя это требовать от остальных! Коррупция жива, живёт и будет жить! ВСЕГДА!
....а по жизни все становиться еще хуже
Солнышко, если у тебя и есть проблема, то с сопоставлением репортёрских и правительственных сказок с суровой действительностью. Спокойно. . такая проблема у любого, кто либо смотрит телек, либо выходит на улицу. У меня, кстати, тоже.
Это не у Вас проблемы! Вы то как раз здоровы! А значит всё понимаете правильно! И может прийдёт такое время и именно Вы, сделаете, то что нужно! Я верю в это! А вы?
голова!! ! фильтровать надо аабсолютно все... .
у меня только один вопрос: они будут бороться сами с собой?? ? в смысле те кто придумыает начало борьбы с коррупцией