Общество

Книги сжигать очень плохо. но есть такая писанина. которую необходимо сжечь?

Думаю, что некоторые стоит сжечь.. . Но это поздно делать, они разошлись по миру в огромных тиражах...
Авто На Заказ, Трансфер В Сочи
Лучший ответ
Там где жгут книги скоро начнут жечь людей.
Сергей Гуськов
Андрей Жарылгапов Очень"полезен"майн кампф -пример для просвещенных гуманнистов
рукописи не горят. хи.
Сжечь всю писанину, что написана после 21 августа 1991 года !
То
Толстый
Митинг на Болотной Новодворская

Чтение грамот требует от ученых знания не только древнерусского
языка, но и его диалектов - потому что грамоты писались жителями
Новгорода и окрестных земель, то есть носителями
древненовгородского диалекта, который во многом отличался от
стандартного древнерусского языка и тем более от современного
русского. В грамотах отражаются следующие диалектные особенности:

Основные особенности древненовгородского диалекта, отраженные
в грамотах, таковы:

http://teacher.msu.ru/upload/school/proforientir/philol/gramota/gramota-text.pdf

Первая ошибка Гозмана - смешение целей. Да, нацизм и советский коммунизм - два тоталитаризма, но цели их отличаются принципиально по отношению к гуманизму. Коммунизм пытается построить гуманное общество, но выбирает негодные цели, негуманные. Но нацизм сразу ставит перед собой антигуманные цели: уничтожение некоторых наций (евреи, цыгане) , порабощение многих других с частичным геноцидом (русские, в которых нацисты включали, естественно и украинцев и белорусов) . Поэтому развитие нацизма означало бы тотальное уничтожение евреев и рабское положение русских, которые к тому же были бы наполовину уничтожены. А развитие коммунизма привело сначала к десталинизации Хрущева, потом к социальной либерализации Брежнева (когда диссидентом стали не сажать, а высылать, стал допустим эзопов язык) , и Перестройку Горбачева.

Сергей Марков
проректор РЭУ им. Плеханова, директор Института политических исследований, член Общественной палаты

http://www.echo.msk.ru/blog/sergei_markov/1076114-echo/
есть, а некоторые просто выбросить- их на полках наших магазинов полно
На макулатуру сдайте, хоть какая-то польза.
Зачем сжигать. Не читать её!
Делов то!
Влад Собгайда
Андрей Жарылгапов Если есть дети .то не протв если.к примеру.Маркиза де Сада читать будут.ой.мля.развивающая литература
Нет такой писанины. Если хочется поподжигать - разожги костер. Или фейерверк запусти.
книги это носитель информации не хуже и не лучше дисков и касет, ну и куда мне их девать если они заняли половину квартиры и пыли от них непродохнуть, Всё ненужное надо выбрасывать.
Бумага всё стерпит. А жечь не надо - на макулатуру лучше
да, это рок! ахаха
да, это рэп! хахаха