Общество

Так все же, объясните, нахрена Ленин затеял революцию?

Ему что, больше всех надо было???
россию сгноить решено было еще тогда...
Юлия Юлька
Лучший ответ
Всегда есть те кому не все равно страдание ближнего.
Ленин принес Свободу в нашу страну.
Он показал путь пойдя по которому мы ( и не только мы) достигли небывалых высот!
И те кто с этого пути не свернули, кстати - уже впереди нас!
А мы на этот путь обязательно вернемся - исторический прогресс приведет.
Слава Борисов
Михаил Титовский Свободу пьяному быдлу и голозадой нищите??? Когда это пьяное быдло погоны и награды с героев россии срывали. Хороша свобода. А высоты - это те которые послереволюционные, когда полстраны с голоду помирали??? Эх какие высоты. Уничтожил империю сифилитичный выблядок
денег ему Германия на это дело выделила. Вот, и вся любовь + личная тяга к власти и диктаторству.
денег дали ...и сказали или революция в России или тюрьма в Германии
Революция была нужна прежде всего Германии, чтоб вывести Россию из войны. Что Ленин и сделал на немецкие деньги, чтоб в суматохе награбить и смыться за границу.
Слава Борисов Сам то понял что написал??? КУДА СМЫТЬСЯ??? Если б он денег хотел - ему с НЕМЕЦКИМИ деньгами самое выгодное исчезнуть!
Он использовал ВСЕ доступные средства для достижения цели - так поступает ЛЮБОЙ ТОЛКОВЫЙ ПОЛИТИК!!!
У тебябыбрата растреляли бы. Простил бы?
Sharif Sharipov
"Верхи не могут, низы не хотят". Классиков надо читать, а не в интернете сидеть.
Юлия Измайлова
Что бы все жили нормально и не было рабства, какое сейчас начало процветать в России.
Михаил Титовский И после революции все зажили прекрасно уничтожай цвет и ум нации. Ой какая красота
Отомстил за брата.
. .
денег ему дали, и сказали: "Вова, подними кипиш"
Ленин не затевал революцию. Он просто вовремя подсуетился. И взял власть.
А революция в России назревала. Нищее крестьянство, техническая отсталость тяжёлой промыленности, поражения в первой мировой войне, коррупция и бюрократизированность гос аппарата.
Ленин не один же Зимний брал.
Его поддержало огромное количесво людей.
А те кто не поддержал его поддерживали кокго-то еще, эсеров, кадетов т. д.
Вобщем монархистов по сравнению со всеми остальными было не так уж много. А если 80% населения страны что-то н устраивает естественно что революция случится.
Михаил Титовский Большевики между прочим были в меньшенстве.
Ну, а если бы у тебя брата Сашу убили.
душу дьяволу продал
Рахат Кикбаев
спроси у Ющенко
A.k.n.u.r .
...для народа который шел за ним!
Просто каждый зарабатывает как может. Он смог так и ему было не плохо