Общество

Вам страшно, когда ночью звонит телефон? Ничего хорошего не ждете?

Все самое страшное в моей жизни уже случилось - поэтому вызывает только удивление и раздражение....
Сергей Ануфриев
Лучший ответ
Страшно. Поэтому мы отключаем телефоны.
Я просто знаю, что кто-то дурачится. Так что не страшно.
Vitaliy Diligul
Не страшно, я быстро просыпаюсь. Тем более несколько лет работа подразумевала ночные звонки....
у меня так. но бывает по ошибке
Владислав Ким
Сейчас спокоен. А ещё не так давно.... В ЖКХ работал.
Ничего хорошего не ждет того, кто звонит.
Согласен. Бесячая фигня. Хотя.. . Вчера 4 рубля вечерним звонком заработал. Но все равно "нуегонах"
Лунный Свет
Мне как то позвонил человек и сказал, что я умру через 7 дней, я ответила "Спасибо, давно уже жду". Человек, я полагаю, был шокирован, он то хотел меня разыграть, а я тогда подумывала о суициде.
Анечка Писарюк
А моей знакомой ночью позвонил "сын". Она вообще не замужем и без детей . И жалобно так : Мам, я человека сбил.. . Надо бы свидетелям за молчание заплатить.. . А она ему: сынок не боись, садись в машину и дави свидетелей и быстро домой....
Терпеть не могу ночные звонки. Абсолютно солидарна с Вами - хорошего ничего не ждешь ночью.
Galina Bogomolova
Галина Вотякова я отключаю звук..
Нет. Меня уже больше 20-ти лет по долгу работы работы могут вызвать в любое время дня и ночи. Так что и я, и моя семья уже привыкли кночным звонкам.
Это наверное от возраста зависит... Когда мне в молодости звонили в дверь, первая мысль была"Наконец то! "Теперь когда звонят, я думаю"Вот оно! :(
меня это раздражает. Либо кто-то по пьяни, либо кто-то ошибся.