Общество
А вот вы в переходном возрасте как-нить чудили? ! родителям хлопот доставляли?! ! :-)))
Еще как.. . Рассказывать стыдно...
Было такое дело.. .
Как то аж целых три недели прогуливал школу...
Я и сейчас чужу! Но странно, это доставляет хлопот больше мне!)))
Меня это почему-то обошло стороной.
В переходном возрасте я уже на пересылке хлопоты достовлял...
Чудесные были времена ) Тогда ведь казалось, что времени впереди полно, и ни один шаг не влияет на последующую жизнь.. . Оказалось не совсем так.. . А теперь уже нельзя ничего изменить.
Я в это время занимался нужным, важным, полезным занятием и мне было не до глупостей самокопания и душевынимания из родителей.)
нет... я книги обожал читать и спортом занимался
у меня вся жизнь переходный возраст-всё шалю...
Ухо проколол)
Shapki Studio
А сейчас заросло?! ))
Простите, а какой из них имеется в виду?
Их несколько, и у каждого свои.
Своим родителям хлопот доставить уж не могу, разве детям?...
Их несколько, и у каждого свои.
Конечно взрыв на компотно-вареньевой полке в сарае запомнился им, да и мне тоже надолго!
Ни в жисть)))
Моим родителям повезло.
Как то раз в ванной костер развела. Сказала родителям, что хочу мясо на костре пожарить.
Ох, детство-детство.
Shapki Studio
Шикарно!!
Забыли рассказать главное: чем же все кончилось
Shapki Studio
Вообще закончилось - я таперича благородна мадама... А по факту - конечно попадало, но не сильно.. Бить - не били, по крайней мере!
Посадили в кпз за половой контакт: D
Еще бы! Как это детство и без "чудили"?
Чего стоил моей маме мой альпинизм по крышам, она все время твердила, что это занятие для мальчишек!
Мне просто стыдно! Хотя есть что вспомнить!
А сейчас в переходном, но считаю себя чудо-ребёнком по сравнению с остальными моими друзьями:)
Девчонок под, прости Господи, хвост гонял.
Ну.. . именно сейчас чудим, но не сильно, если и по хуже))
Shapki Studio
Приветствую!))
нет никак не чудил, я по жизни спокойный сильно...