Общество
За что так хвалят Шойгу? Вы можете себе представить в стае белую ворону?
это же элементарно Ватсон... так называемые дворцовые игры, игра в плохой-хороший, типа есть преемственность, жесткая рука, люди на все это зырк... и оооооо.. . а на самом деле пока кто то отвлекает внимание и мнение общественности будоражит что то, на что можно отвлечься, за спиной происходят рокировки, тайные замыслы и прочее.. . народ, хватит уже вестись на всякую шнягу, поумнейте и повзрослейте уж скорее что ли.. . раньше в стране была модная 58 статья - -так называемая статья по измене родине, а сейчас модная статья - превышение должностных полномочий абы как бы борьба с мнимой коррупцией.. . ну вы что, слепые что ли все...
Нет, все белые вороны уже заклеваны...
Судя по участившимся вопросам о Шойгу, я предполагаю, что в Госдепе дали новую установку.. . за отдельную плату валить Шойгу.. .
Не принимайте это на свой счёт, но тенденция прослеживается...
Светлана Афанасьева
Я с годепом на ножах. Просто спрашиваю. Скажем токаря проработавшего 40 лет у станка даже ветераном не обзовут, если он не будет подхалимничать. А чиновникам, хвала, медали, ордена и зарплата, дай бог каждому. А за что? Они делают свою работу. Не нравится, других найдем.)))
Интересно, за что его уважают?. .
Уже третьего генерала МЧС сажают за воровство.
Посмотрел бы он свои склады по районам, там кроме гнилых матрацев и носилок - ничего нет..
Шойгу ...Помню его созвучное со столыпинским изречение . В империи я бы его видел на 1 месте . А воровали во все времена .
Светлана Афанасьева
Царем? Может еще и будет.))
Его хвалят те, кто по слабоумию считает что тушить пожары также сложно, как и управлять вооруженными силами. Аналог ему в истории уже был. Это Буденный - человек с 3-мя классами образования, который готовил армию в 41г. для войны против танков с помощью кавалерии
Лучший из всего сброда.