Общество

Кто нынешнюю власть защищает, вы все работники ГАЗПРОМА или РОСНЕФТИ или сидите в мягких креслах чиновников?

Или просто тупоголовое "быдло" путинско-медведевской эпохи ...
Anna Lll
Лучший ответ
те, кто эту власть защищает, тут не сидят. у них есть дела поважнее. , чем в Ответах бодаться. Они пилят Золотого тельца!)))
Наталья Борисевич и не правда ваша, они в свободное от пилорамы время тут бодаются,создают образ работяги который за власть последнюю рубаху порвет.
вот их сколько под разными личинами
я простой рабочий.. у меня понятия о воровской жизни другие. .
поэтому для меня власть.. просто власть..
Вера Рылева
Павел Поспехов Наверное денег хватает в Куршавель скататься на зимние каникулы?
Да хватает и просто дебилов, формирующих своё мнение из телевизора.
Raxmon Aminov
Все кто прямо или косвенно получает куски пирога называемого Россией. Чиновники среднего и высшего звена, их родственники. Опричники то есть МВД, ФСБ так как привыкли работать по палочной системе. Круговая порука, замкнутый круг.
Aziz Paltushev
А есть те кто защищает? Сам видел только двоих и те как то скукожившись ушли на дно под градом несправедливых упреков.. .
Но если Вы понимаете под защитой власти то что не собираемся уезжать из под гнета демократической власти России в процветающие страны -тогда да- тогда я весь такой ярый защитник власти.
зы. А перечень мат. имущества достаточно убогий...
кстати рядового работника газпрома, у меня друг инженер в этой конторе, все не так сладко, и зарплаты там не ахти какие для простых сотрудников
Анастасия *****
Павел Поспехов так речь то не о простых
Невыносимая легкость бытия же)
у мну всё хорошо. квартира, машина, дача, любимая девушка, любимая работа.

власть нормальная, не то что при Е. Б. Н. Но я за ЛДПР
Николай Шульга
Так, наш главный так прямо и выразился, что он - "наемный менеджер". А многие подумали, что это шутка.
Миша Исаков
да разве ж они сознаются, они тут все под работяг косят
Елена Копытько
Что делать? Грабь награбленное? А как же ЮКОС?
Вадим Рахман
Павел Поспехов Там всё просто до нельзя, Ходорковский хотел стать политиком... Вы думаете у других олигархов рыльце не в пушку? Ого го как в пушку.. но они тихо сидят на своих миллиардах и не рыпаются
не угадал. . давай еще раз ))