Общество
Мужчины, а Вас.... какая женщина чаще шокирует, дура или умная?)
Да бывает крышу сносит ещё до того, как они поймут какая она вообще!!))
Я не люблю крайностей, поэтому женщин предпочитаю красивых.. . И ничего с собой не могу сделать, хотя понимаю, что красивые женщины к эксплуатации значительно сложней и дороже.. . но они того стоят, а за удовольствие надо платить.. . )))
Шокирует, ее образ мыслей. .
- Милый, что тебе приготовить? .
- Рис. .
- Но я рис, не хочу. .
- Тогда, гречку. .
- Я и гречку, не люблю. .
- Тогда вари, что ты хочешь. .
- Милый, но я хочу - что ты хочешь..
- Милый, что тебе приготовить? .
- Рис. .
- Но я рис, не хочу. .
- Тогда, гречку. .
- Я и гречку, не люблю. .
- Тогда вари, что ты хочешь. .
- Милый, но я хочу - что ты хочешь..
Пьяная.
Не переношу выпивших женщин. Это жопа полная.
Выпимшая умная становится дурой, а выпимшая дура вообще описанию не поддается.
женщины?? ? шокировать???? невозможно....))))
умная дура и наоборот!)) ) пора дам приучать к исламу в той части где про послушание!))
Умная и сама знает, што она - дура!;))))))))
Не шокирует, но иногда молодые Душой дамы веселят и удивляют тем, от куда в ней столько энергии
красивая, наверное... )
ничего, что я ответила?
Когда умная вдруг дурить начинает: -)
Зашла посмотреть на ответы мужчин.. . Я в шоке!! ! Умные им - не по уму, не по карману...
Берик Муфазов
привет)
та которая любит футбол пиво и мат пере мат)
Ирина Руппель
есть такие!)) им подавай прокуренного потного вонючего ))
Никакая, могут выкинуть что угодно, даже мужа заказать.
буквально позавчера меня шокировала умная.. я был приятно удивлен)
а самое забавное что ее звали как мою кошку))
Я на столько дурной, что меня ничто не шокирует.
Умная. К дурам привык :)
шокирует дура когда говорит чо аха вау ништяк супер
я вообще от всех женщин в шоке .Одни предают. Другие дают. правильно мусульмане говорят что женщины второй сорт
Грязнуля и вонючка всех шокирует! И не только мужчин. Вот такая "слава" за ними тянется ещё с ветхозаветных времён.
Умная, реально сейчас необычно видеть умную девушку, все в основном нельзя сказать что прям грамотные