Общество
легко... .
сыграем любую роль....
Умной женщине закосить под дуру легко...?)
Это ж какой нужно быть умной, чтобы "тебя" считали дурой..) ) А вот дуре закосить под умную нереально!
Умная женщина эта та которую хочется благодарить даже за отказ
Такое впечатление, что многие не косят.... а вжились в роль полностью. :-)
каждая умная женщина ..знает что она дура .)
Не очень... И надоедает в конце- концов... Но это в жизни. ) А здесь легко и весело.)))
Хочешь попробовать ?))
легко, главное не втянуться
Сложно.
Легче, чем наоборот.
Умная никогда такого не сделает, а вот недалекая, спокойно.. . )))

легко... .
сыграем любую роль....
Что за вопрос? Всё индивидуально!
Чтобы выглядеть глупо, надо знать как выглядеть умной)
легко при желании-кругом столько прекрасных образцов, даже шедевров-смотри и повторяй
Пусть косят зайцы траву на поляне, а умные женщины могут прикидываться дурами:))
Если ум есть, то легко)))
если очень захочет - то и умная дурой может быть, и дура умной прикинуться))
если умная женщина обладает базовыми знаниями актёрского мастерства, то может получится.
Если она действительно умная, то ей это не составит ни какого труда))!
Нет. Просто не получится, как не старайся. А собеседник сразу поймет что ты не дура, а прикидываешься просто (если конечно собеседник сам не дурак:)
Дура это от природы! Косить не получиться)
Красивой - легко, уродине - бесполезно.
лучше быть умной и прикидываться дурой, чем быть дурой и прикидываться умной)