Общество

Умной женщине закосить под дуру легко...?)

Это ж какой нужно быть умной, чтобы "тебя" считали дурой..) ) А вот дуре закосить под умную нереально!
Ырза Каражанов
Лучший ответ
Умная женщина эта та которую хочется благодарить даже за отказ
Ирина Губина
Такое впечатление, что многие не косят.... а вжились в роль полностью. :-)
Хадиша Хадиша
каждая умная женщина ..знает что она дура .)
Павел Пушкин
Не очень... И надоедает в конце- концов... Но это в жизни. ) А здесь легко и весело.)))
Хочешь попробовать ?))
легко, главное не втянуться
Сложно.
Легче, чем наоборот.
Умная никогда такого не сделает, а вот недалекая, спокойно.. . )))
Натали .....

легко... .
сыграем любую роль....
Мілана Гоменюк
Что за вопрос? Всё индивидуально!
Надежда Сизова
Чтобы выглядеть глупо, надо знать как выглядеть умной)
Денис Ерофеев
легко при желании-кругом столько прекрасных образцов, даже шедевров-смотри и повторяй
Пусть косят зайцы траву на поляне, а умные женщины могут прикидываться дурами:))
Если ум есть, то легко)))
Анна Назарова
если очень захочет - то и умная дурой может быть, и дура умной прикинуться))
если умная женщина обладает базовыми знаниями актёрского мастерства, то может получится.
Если она действительно умная, то ей это не составит ни какого труда))!
Нет. Просто не получится, как не старайся. А собеседник сразу поймет что ты не дура, а прикидываешься просто (если конечно собеседник сам не дурак:)
Stella Pak
Дура это от природы! Косить не получиться)
Красивой - легко, уродине - бесполезно.
лучше быть умной и прикидываться дурой, чем быть дурой и прикидываться умной)