Не лучше ли ввести безвизовый режим с более цивилизованными соседями - Норвегией, Финляндией, Польшей (Украиной и Белоруссией само собой) .
А со всякими восточными султанатам а-ля 9-й век на хера дружить?
Общество
Почему Россия не вводит визовый режим с киргизиями, узебекистанами и прочими туркмениями?
Во-во! Поддерживаю.
Я проголосовал ЗА визовый режим России со странами Средней Азии и Закавказья.
Сайт.... боюсь соврать (давно было) , но, по-моему... zavizu.org
До сих пор не ввели, думаю, по старой памяти, когда-то одним государством были. Но... Прибалтика, например, давно в другом союзе - ЕС. И тут пора уже забыть про старое.
Надо визы с ними, надо, а то борзометр зашкаливает. Я - тоже не нацист, но иногда достает это все. Из милости при кухне тут, "никто и звать никак", а ведут себя как хозяева. будто мы им должны еще.
Последующему оратору (редактируя, уже вижу след. ответы) Белорусы - очень хорошие работники. И уровень зарплат в Беларуси ниже. чем в России. Поэтому, едут и будут ехать, думаю, на заработки. Финны, конечно, не поедут. Ну, может, на IT или в этом духе.
Но Вы не переживайте: безвизовый режим с Финляндией нам, в ближайшее время, не грозит. Это - член ЕС и не может единолично отменить визы с Россией, нужно согласие всех 28 государств Евросоюза. Я верю, что когда-то это случится (отмена виз с ЕС) , но не в след. году, поверьте.
Не хотят наши работать? Так, а хрен ли ж, простите, относиться к этому, как к должному? "Ну, что ж: наши не хотят, нужно азиатов. Что уж делать, потерпим уж"
Заставлять надо самих себя, а то прощелкаем страну. Колонией Средней Азии станем (не дай БОг)
отвергли такой закон вроде бы, фмс предлагали, якобы это испортит отношения с соседними странами, а то что во многих российских городах уже войны на межнациональной почве это ничего, это видимо норма! я нацисткой не являюсь, но слишком много приезжишь... очень много (
Ага, ещё Северный Кавказ туда же!
Дык это, таможенный союз.
Собираются вроде!
Цены на рынке рабов поднимутся.
Где тогда брать рабочую силу???? Ты думаешь что финны тебе дом будут строить а белорусы тебе сами картошку посадят? А вот хрен, притом они более развитые, а значит более богатые, по сравнении со всякими узбекистанами!! ! Значит нам более выгодно ввозить партии таджиков именно с юга ((( Так как сами мы работать не хотим!!!! (