Общество

Почему Россия не вводит визовый режим с киргизиями, узебекистанами и прочими туркмениями?

Не лучше ли ввести безвизовый режим с более цивилизованными соседями - Норвегией, Финляндией, Польшей (Украиной и Белоруссией само собой) .
А со всякими восточными султанатам а-ля 9-й век на хера дружить?
Оля Паркина
Во-во! Поддерживаю.

Я проголосовал ЗА визовый режим России со странами Средней Азии и Закавказья.

Сайт.... боюсь соврать (давно было) , но, по-моему... zavizu.org

До сих пор не ввели, думаю, по старой памяти, когда-то одним государством были. Но... Прибалтика, например, давно в другом союзе - ЕС. И тут пора уже забыть про старое.

Надо визы с ними, надо, а то борзометр зашкаливает. Я - тоже не нацист, но иногда достает это все. Из милости при кухне тут, "никто и звать никак", а ведут себя как хозяева. будто мы им должны еще.

Последующему оратору (редактируя, уже вижу след. ответы) Белорусы - очень хорошие работники. И уровень зарплат в Беларуси ниже. чем в России. Поэтому, едут и будут ехать, думаю, на заработки. Финны, конечно, не поедут. Ну, может, на IT или в этом духе.
Но Вы не переживайте: безвизовый режим с Финляндией нам, в ближайшее время, не грозит. Это - член ЕС и не может единолично отменить визы с Россией, нужно согласие всех 28 государств Евросоюза. Я верю, что когда-то это случится (отмена виз с ЕС) , но не в след. году, поверьте.

Не хотят наши работать? Так, а хрен ли ж, простите, относиться к этому, как к должному? "Ну, что ж: наши не хотят, нужно азиатов. Что уж делать, потерпим уж"

Заставлять надо самих себя, а то прощелкаем страну. Колонией Средней Азии станем (не дай БОг)
Оксана Александровна
Лучший ответ
отвергли такой закон вроде бы, фмс предлагали, якобы это испортит отношения с соседними странами, а то что во многих российских городах уже войны на межнациональной почве это ничего, это видимо норма! я нацисткой не являюсь, но слишком много приезжишь... очень много (
Андрй Процик
Ага, ещё Северный Кавказ туда же!
Дык это, таможенный союз.
Ирина Демина
Собираются вроде!
Цены на рынке рабов поднимутся.
Где тогда брать рабочую силу???? Ты думаешь что финны тебе дом будут строить а белорусы тебе сами картошку посадят? А вот хрен, притом они более развитые, а значит более богатые, по сравнении со всякими узбекистанами!! ! Значит нам более выгодно ввозить партии таджиков именно с юга ((( Так как сами мы работать не хотим!!!! (
Галчёнок Дадабаева Не пудри мозги - работать не хотим!
А к то приглашает из деревень или
из округи работать, нужно жильем
обеспечивать, платить нормально,
а здесь и жилья нет и не платят,
отсюда и все беды.
Оля Паркина 80 % изнасилований в Санкт-Петербурге с начала года совершено мигрантами.
Зато рабочая сила есть, не так ли?