Общество
Понравится таджикам визовый режим с Россией..?
ищё как!
А я вот, что-то не увидел НЕНАВИСТИ в вопросе.
Вы сами её придумали?
И сами ответили на неё?
ОШИБКА!! !
Это - комментарий Надежде Комаровой.
Вы сами её придумали?
И сами ответили на неё?
ОШИБКА!! !
Это - комментарий Надежде Комаровой.
Знание родного языка не есть преступление. Рахмонов требует от подчиненных элементарного знания фарси. Японцы и корейцы не учат русский, однако это не мешает торговле с ними. А на фарси говорили еще задолго до похода Александра Македонского. Все научные трактаты Востока, поэзия написана на этом языке. Уже позже его стал теснить арабский, по понятным причинам.. . Так что...
Откуда столько ненависти???? Что, лично Вам, Мастер, сделали плохого таджики, либо узбеки? Трудяги, скромные, да к тому ж, нуждающиеся люди. Они ж ведь работать едут, а не грабить нас!
Когда, после ВОВ мои родственники приехали в Узбекистан работать, чтоб прокормиться, их никто не только не обидел, а делились последним. Кстати, те же узбеки и таджики гибли на той же войне наравне с русскими ребятами.
Я сама жила в Узбекистане 33 года (от рождения) и никто меня не обижал и не унижал подобными выпадами. Не наша это заслуга, что мы русские.
не визовый режим надо вводить, а ужесточать миграционный режим. сделать определённую квоту, тем, кто наниматих на работу платить гос-ву денег (как в Японии) . и отменить 282ую статью УК РФ.
А вообще надо ввести визовый режим со странами Средней Азии, а иначе Россия потонет от нашествия быстро размножающейся орды мусульманских пришельцев.. . Но с другой стороны, встает вопрос: а кто будет работать?
Надо сначала обезопасить Россию от чрезмерного употребления водки, ибо по данным ВОЗ в результате чрезмерного употребления спирта русский народ в год теряет чуть ли не по миллиону. Надо остановить пьянство. И тогда люди будут работать, и никакие таджики не нужны будут.
а лучше вообще закрыть границу
А теперь представьте что эти дети природы будут делать с таможенными декларациями