Когда по телевизору шли интересные программы - я включал его и смотрел. Когда появлялась возможность встретиться с друзьями - я выключал всё и ехал на встречу. Когда родители приглушали звук своего телевизора - я брал книгу и читал.
В чём моя зависимость?
Интернет мне нужен только для общения с друзьями и чтобы получать информацию, недоступную в прессе или на ТВ. Если бы по телеку не было столько лжи и если бы существовала интересная независимая пресса, надобности в интернете было бы меньше.
А ещё я слушаю музыку на компе и смотрю фильмы, и всё это я скачиваю тоже из интернета, поскольку ничего этого нет в продаже.
Общество
Вы верите в то, что вы интернет - зависимы ?
Семен Разоренов
есть такой момент. Мне 37, Иркутянин. Тоже фильмы в инете смотрю. Понравившиеся в хорошем качестве скачиваю на диск - болванку. Пока качаю, иной раз в опросник заглядываю. А про охоту, рыбалку сколько нового узнал !!!)))
Верим
Нет, если у меня будет побольше денег и перестанут болеть ноги - я уеду куда подальше и в интернет буду заглядывать только за прогнозом погоды !
однозначно нет
Это отлично . Невозможно быть независимым от прогресса. Но как у любого блага у этого блага есть своя дозировка.
Нет, на раз встаю и выхожу отсюда, и забываю выключить.
нет ..обсолютно пофиг .. но без компа скучно ..
Я подсел на эту штуку, сижу на ней и не могу слесть, у меня друг есть, он вообще не пользуется инетом, многого не знает но всегда в хорошем настроение.
Верю, -поэтому на ответах не часто. Да и вообще ни на одном форуме не зависаю.
Естественно, это часть нашей жизни... тоже самое, что быть зависимым от других людей
Я бы с радостью отказалась от интернета, если бы не было возможности его подключить, а так она есть и с этой мыслью можно поверить, что я интернет зависима