Общество

Господа, а вдруг снова метеорит упадет?

народ разбогатеет . кто успеет конечно набрать метеоритных камушков и продать их
Marina Akisheva
Лучший ответ
Это был не метеорит
Izzatbek Urazmetov
Каждый день падают, что дальше?
Riza Nazirova
Монечкаааа.. . Помните уроки гражданской самообороны. А они просты.. . И от ядерного взыва и от метеорита. Вспышка справа! Падаете ногами по направлению к вспышке лицом в низ желательно в природное углубление местности. И вам что тот метеорит что тот далёкий ядерный взрыв, пофиг. Не посечёт стеклом не откинет куда то взрывной волной. И тд и тп. глазеть просто не надо. О! А!!!! Ядерный взрыф! Метеорит! Ща сбегаю за фотиком ...И потом стеклом в морду любопытную.))))))))))))))))
На всех метеоритов не хватит ))
Диалог:
А ты знаешь, что атомная бомба стоит сотни миллионов долларов?
Даа, вот бы мне в огород упала.
Berik Zhumagali
Тоже хочется ? =)
Robert Gyozalyan
и чё? этот процесс от тебя лично ну никак не зависит
Максим Рудаков
На Кремль упадёт, на то Воля Созидателя.
Ссылаясь на информацию НАСА, в 21 веке насчитывается одиннадцать возможностей столкновения, четыре из
которых вероятны до 2050 года. Самый опасный среди них это Апофис, ему присвоено 3 балла по 10 бальной шкале. Ещё добавлю к теме, что 8 ноября текущего года астероид диаметром 400 метров, пролетит на расстоянии 300 тыс. км от Земли, и этот астероид тоже входит в список потенциально опасных астероидов, который в будущем может угрожать Земле столкновением.
Elizat Kasymova
опять промахнётся...
остановите землю я сойду.
Dulat Galiev
Пусть падает.. . каждый занимается своим делом
Жанна Тиунова
Одень каску и живи в подвале
Ну и что? Разве есть жертвы от метеоритов?
Ирочка Яшка
Да, опасность сохраняется, в прошлый раз Мона увернулась, но удача может отвернуться.
Анна Чубак
если упадет, то я буду знать, что погиб
это был не метеорит, а политическая задумка неужели непонятно?