Общество

Иду я вчера через двор.. . (ситуация внутри)

обгоняет меня мальчуган лет так 3-4, запинается и со всего маху, бороздит пузом землю. Ну я конечно наклоняюсь ставлю его на ноги и тут подлетает ко мне его мамаша и начинает кричать на весь двор, что зачем мол я лезу не в свое дело, и вообще она не позволяет не кому приближаться к своему чаду посторонним, которые могут и ограбить и избить и даже убить. Вот такой вот поток бреда я услышал в свой адрес.
Может быть правда, нужно было пройти мимо ???
Не все мамы одинаково полезные...
Вадим Козлов
Лучший ответ
Спешите делать добро. . и не комплексуйте, когда вас не правильно понимают...
нет. Ром, не нужно мимо проходить. просто у нас, мамаш, башню сносит от незащищённости. мы уже не понимаем. где "свои",где"чужие"....один Большой Страх за своё дитё
Нет, просто наш народ привык к пофигизму посторонних, привык к тому, что каждый сам за себя и в трудной ситуации руку не подаст. Женщина наверное была просто обескуражена вашем поведением.
Как говорится не делай добра - не получишь зла.
Oto Tito
У меня нелепых ситуаций в этой жизни было до боле. . Просто забудь этот случай и в следующий раз поступи так, как ты поступил в прошлый раз.
Нужно было сказать: "Ну маманя, из-за таких как Вы Всю Россию.... просрали"!
Надо было маме в табло дать. За ребенком пусть смотрит.
Stjepan Zuanovic
ну, напуганы нынче родители, простите уж ее) Пусть сама разбирается, если это просто падение, а уж если что-то связанное с риском для жизни ребенка - смело вперед, несмотря ни на что. Вы настоящий мужчина!
Игорь Бакай
Да, глупых баб полно. Только не надо их бить, от этого они еще глупее становятся.
Ага, а прошли бы мимо, она кричала бы, что все люди бессердечные)) ) не обращайте внимания на психованных мамаш, их сейчас много развелось))
Наверное подумала, что Вы отец ребёнка...
пройти мимо нет! а то что мамаша дебильная это да!
мда. . странная мамаша. лучше бы спасибо сказала, раз такая нерасторопная, что посторонние люди быстрее нее ребенка с земли поднимают. вот будет она бабкой, подскользнется зимой и хрен кто ее поднимет, потому что бабуля то чужая, спец разрешение на это надо получить :D продолжай помогать людишкам, это продлит их никчемную жизнь и в случае если даже на тебя за помощь подадут в суд, присяжные всегда будут на твоей стороне. Иначе это маразм )
О люди взращивающие компьютерных дрыщей, и женоподобных мужиков которые боятся армии. Кто как хочет так и воспитывает детей. Вот у моего знакомого сын когда падает и начинает плакать, отец к нему подходит и говорит: вставай сам, не реви. И ребенок встает, и не ревет. Отец у него просто отличный человек, и в армии служил, и сына такого же воспитает. А вы вмешиваетесь. А если вы своему чаду будете попку всю жизнь подтирать то не удивляйтесь потом, что он такой неудачник и сидит у вас на шее.
Надо было пройти мимо, по мальчику