Общество
А это правда, что сейчас запрещено вольнодумство? (нельзя ничего плохого говорить о нынешней власти)
Говорить можно... Хоть заговорись. Только власти наплевать на твои разговоры. Шайка захватила власть и крепко держит. Ни какими разговорами ты ей не навредишь.
правда, вольнолюбие не одобряется
у нас пока вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=eYmhEFdz8Cw
ЗЫ представляю, что обо мне сейчас напишут. писатели то всё те-же.. .))
но думать-то можно..
Ага.... особенно здесь- как только не матерят эту власть....
Да вроде как нет? Рухнул кровавый проклятый тоталитаризм и наступила свобода.
Свободно говорите все что вздумается. Но никто не отнимает СВОБОДУ тех кто раньше был ДОЛЖЕН услышать- слышать только то что им хочется или не слышать совсем...
Не надо врать. Ты плохо следишь за СМИ. В своих выступлениях Путин просит всех, чтобы говорили правду. Ему это очень важно, чтобы можно было правильно вести свою работу.
Александр Голубенко
Ну да да ...еще бы он сказал что -то обратное.
Ну да, теперь это ст. 282 УК, экстремизм, разжигание розни по отношению к социальной группе "власть"...
Точно, нельзя говорить о Путине, его собаках, Кабаевой и сыне не того Миронова который сбил пенсионера...
ты в СССР не жила, особенно при Йоске
пришел Путин в школу. говорит что-то, а под конец: дети, у кого есть вопросы?
встает Петечка:
- Да. у меня есть 3 вопроса. 1) когда повысят зарплату учителям? 2) когда в стране не будет такого бардака? 3) когда перестанут брать взятки?
Вдруг звонок. Путин: Дети, поговорим после звонка.
после звонка собрались, опять: у кого есть вопросы?
встает Вовочка:
- Да. у меня есть 5 вопросов. 1) когда повысят зарплату учителям? 2) когда в стране не будет такого бардака? 3) когда перестанут брать взятки? 4) почему звонк дали на 15 минут раньше? 5) ГДЕ ПЕТЯ?!
встает Петечка:
встает Вовочка:
Алена Хайрулина
старые анекдоты про Сталина снова актуальны...
дааа)) ) тут все прям молчат и не говорят)) ) а вы где живете в Лондоне чтоли)))?
Неправда