Общество

Детский дом или однополая семья во Франции – что лучше для ребенка?

Dariga Beisembekova
Нормальная семья Моя дочка работает воспитателем, к ней ходит мальчик у которого отец гей, живет с другим мужиком Мальчишке явно не хватает матери, зовет воспитательницу мамой, отгоняет от нее других детей Жалко ребенка Женщины вряд ли будут усыновлять детей, они вполне могут сделать искусственное оплодотворение и родить, а усыновлять будут геи Очень велика вероятность, что мальчик тоже будет геем, стереотипы поведения сработают
Эсмира Исмаилова
Лучший ответ
семья
однозначо однополая семья. там ребенка будут любить и холить.
Я думаю, все же однополая семья. У нас полно детей, воспитываемых в неполных семьях, где с ребенком постоянно мама и бабушка. Да, в чем--то это неполноценное воспитание. Ну, давайте у одиноких мам отбирать детей и отдавать в детдом, чтобы они выросли абсолютно нормальными.
Аягузова Шынар
Как будет воспринимать ребёнок друзей если у него два отца. Психика будет нарушена, даже здоровый подросток путается с ориентацией во время развития. Лучше детский дом.
Какое мы имеем право ломать то, что определено природой? И лишать ребенка НОРМАЛЬНОЙ природной ориентации? В детском доме ребенок все равно будет иметь представление о нормальных взаимоотношениях полов.
Что не в России, всё лучше.
Евгений Иванов
Может, детские дома у них не представляют собой унылое зрелище. Впрочем, не нам решать.
Марина Харитонова Вопрос стоит - Там ОДНОПОЛАЯ семья!
Есть третий вариант-нормальная семья.
детский дом. Домагательства в однополых семьях очень частое явления, проблемы с психикой и невозможность определиться со своим полом. Короче большой букет "плюсов" от таких семеек ребенку.