Общество

А у Медведева в семье совет да любовь или тоже скоро развод?))

Иришка Angel
думаю) ) там Светлана все держит под контролем)))
Виктория Пашенных
Лучший ответ
У него жена выйдет и скажет что они развелись скорее чем он. А Дима подтвердит кивком, глотая слезы.
Алла Полехина
Елена, а это Вам надо? В каждой семье есть свои проблемы. А они такие же люди, как мы с Вами. Должности у них высокие, а остальное, как у всех.
Кошка Чёрная
Иришка Angel Должность обязывает быть не такими, как серое быдло.
Даже я, всегда, находясь на людях, помню, что я жена известного человека в своем городе.
Кошка Чёрная Сейчас втретил второй Ваш вопрос и все на одну тему, видимо Вас действительно зацепило!
Дима, он же подкаблучник, сразу видно, счастливый человек:)
Все как один, равняйсь на президента!
Порядком надоели нам старухи!
Мы все так ждали этого момента,
А то всё слухи, слухи, слухи... .
Теперь другая будет, помоложе!
А Саркози от зависти помрёт,
На недругов слова, мол так не гоже,
Ответим просто-Бес и в нас живёт!
Даёшь нам Вова всем по молодухе!!! !
И не забудь подкинуть нам деньжат.. .
Дороговаты как то нонче шлюхи.. .
Не хватит наших пенсий и зарплат.... народ готов, а чем Медведев хуже? ))))))))))))))))))
Асем Ашимбаева
Про Медведева не знаю, а вот Путин красиво развелся. Это же надо обьявить после театра,
вместе смотрели, обсуждали и вот заява.
Нет - Путин явно послан сверху во спасение
России!
Руслан Исламов
Милая моя я не хотел тебя обидеть, а хотел помочь. Чтобы ты не теряла связь с реальностью и не отгораживалась от мира. В мире есть и люди с другой точкой зрения и о них нельзя забывать. Если забудешь, то никогда не поймёшь, почему к тебе плохо относятся. Нужно поглощать мир целиком, а не по кусочкам и будет тебе счастье!
Анюта ****
Иришка Angel Спасибо за ответ и за желание помочь!!! Вы меня плохо знаете. Ко мне очень хорошо относятся хорошие люди, даже с оппонентами находим общий язык.
В реале тоже отлично всё.
Надеюсь, если понадобится, Вы мне поможете воспринять правильно ситуацию?))
Всего Вам доброго, удачи!