Общество

мир не просто катится, а проваливается, если такие вещи происходят не где-то в провинции, а под Москвойhttp:// www.mk.ru/blo

Ольга Семёнова
Ольга Семёнова
51 922
Это не мир катится, а мы.... А жутких историй уйма, конечно. И неважно где они случились, под Москвой или в глубинке. Ужжс, просто.
Константиновская Средняя Школа
Константиновская Средняя Школа
12 210
Лучший ответ
А вот это позор....
Ольга Буркина
Ольга Буркина
92 046
Вам должен понравится канал ТНТ "Внук съел бабушку", "Дедушка спит со своей внучкой"
МК уже давно стала жёлтой прессой.
В Нарофоминске, например больницы в нормальном состоянии. (имела несчасьеузнать это лично) тоже подмосковье.
Ольга Семёнова нет,мне не нравится "жёлтая"пресса,но ведь это ФАКТ....а факты надо принимать как очевидное.
... ну в этом издании и нето напишут ...хотя доля правды конечно присутствует
Если за детками некому смотреть, точнее медперсонал не хочет, в таком случае пусть люльки с новорожденными ставят возле рожениц.
МБ
Метис Бойс
47 039
Ольга Семёнова детки-то,сироты!!!
да это происходит уже давно и пора бы уже привыкнуть....
Таня Нагорных
Таня Нагорных
38 327
рыба (и мир) гниёт с головы. с больнички потом отпустят-и по новой. но ведь законы-то козлы верховные принимают. это я к вопросу про изн. бабушку.
Ну "МК" это как раз тот источник, который именно всю правду рассказывает.. . )))) По раздуванию из мухи слона - чемпион! Укусы людей грызунами, милая барышня, - весьма частое событие и мир тут не причем. Но мне нравится Ваша тональность в вопросе! "...не где-то в провинции, а под Москвой... " (!!!!) Типа в провинции это все - норма вещей, а уж если в самой Москве или рядом!! ! То это вообще, на хрен, апокалипсис всего человечества!!!! А потом возмущенные вопросы: "Ну за что москвичей так не любят??!! " Вот за это и не любят!
А в целом, или не читайте желтую прессу или читая научитесь делить все в ней написанное, как минимум на 45.
Dima Cvetkov
Dima Cvetkov
28 237
Ольга Семёнова спасибо за ответ :-))) я не любитель "жёлтой"прессы,только при чём здест москвичи???не они-же взяли те деньги,что были выделенны на реконструкцию больницы.Придётся вам пояснить,уважаемый,что я имела ввиду.Нет надзора за теми деньгами,что выделят правительство,хотя этот самый надзор,так строго был обещан Путиным.Уж рядом со столицей-то могли-бы навести порядок.
нет слов
А в подмосковье в этом году очень много развелось крыс и мышей, почему-то.
Юлия Черемных
Юлия Черемных
4 395
Все как всегда! Ничего не меняется.