Общество

я так и не пойму от кого завтра независимость отмечаем. ась?

Klassik N 262 Fsm
От своего национального достояния т. е. наших ресурсов. Они теперь принадлежат кому угодно, только не России. Бензин покупаем втридорго, диз. топливо в сов. союзе за топливо не считалось, теперь дорже бензина. И с недр и богатств Россия ничего не имеет.. . А пользуется кучка хапуг. Вот и отмечаем, что нас от этого всего сделали независимыми....)))))) ) И живём теперь в полной "заднице". Но это ещё пол беды отмечают и восхваляют так называемого "святого" Владимира (красное солнышко, пил мгого) , который Русь кровью залил насждая христианство огнём и мечом. Для жидов он конечно святой ибо выполнил задачу возложенную на него. А у нас с той поры и пошли беды на Русь, с этой РАБСКОЙ религией. Еврей почему-то верят в свою иудейскую? ! Где мы для них "ГОИ"
Ирина Шикула
Лучший ответ
Независимость от всех внешних сил.
Hamidullo Qayumov
Теперь же это просто "День России" называется!
О независимости, видимо, и речи быть уже не может.. .(
Вот, читайте да вникайте:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.
Meram Dosymbekov
В России это совершенно бессмысленный день.
В остальных бывших республиках СССР - это обретение независимости определённого народа.
Россия же пока (ПОКА) осталась империей.
сегодня пенсию получаем, и быстро её отдаём, заплатив по всем квитанциям, отмечать ЗАВТРА не на что, поэтому лично у меня завтра - рабочий день, надо работать, работать, работать, чтобы прокормить трёхглавого дракона - ЖКХ, ГАЗПРОМ, ЭНЕРГОСБЫТ...
Кристи .
Наталья Парфенова ...и еще раз, работать. Уж и не помню, кто и изрек эту фразу:-))
От нахлебников.
день РНоссии завтра!
Алёна Мрыль
от нас самих теперь от нас ничего не зависит!
Олеся Шалухина
Meram Dosymbekov Очень даже зависит - буквально от каждого взрослого человека!
Вникайте:
Фактически, от здравого смысла...
От украинцев, таджиков, узбеков, от большой и могучей Родины.
Adilet Charipbek
от правды
#alex $ Anna#