Общество
Что у нас, россиян, хорошего в жизни? Расскажите в честь праздника, порадуемся вместе.
Да, много хорошего. Например, все сыты и нет голодающих, кто хочет работает или учится, можно уехать в загранку и вернутся, политикой можно не заниматься или заниматься (чего власти не хотелось бы) . Конечно есть и несправедливость, например, сажают в тюрьму не виновных по надуманным причинам, не честная конкуренция, коррупция и воровство беспредельные среди чиновников и госслужащих, а также кошмарная не доплата налогов и обналичивание среди предпринимателей. Кроме того народ безмолвствует по причине не достаточной культуры и образования.
У нас широкое корыто с аппетитными "заграничными" помоями в нём.
Кушаем и не нарадуемся. А на Звёзды глаза поднять-времени нет.. .
Сейчас конечно мне "колы" за такой ответ будут ставить. Это те, у кого лучшие места у корыта.
Мир . а это многого стоит . да если едут к нам со многих стран работать и жить, то значит хорошо у нас )
От Путина жена сваливает, это уже хорошо!
Сергей Иванов
они уже десять лет вместе не живут
Айнаш Маликова
Вам-то от этого какой прок?
Примазалась к Россиянам?... ну-ну...
Елена Салова (Липовская)
Аргументируйте
Сирень цветет, в магазинах скидки
Сейчас в магазинах много разного, хорошего чая, раньше, при ссср был в основном грузинский.
Через неделю лечу в Чикаго к дочке на 42 дня.
хорошо то что все у нас сообща.... в лагеря все вместе... на войну тоже всей страной... дефолты инфляции всем в равных долях...
педерасты не хороводят и на том спасибо))
все у меня хорошо. только *баный кредит мешает. Но он был необходим.
Все замечательно. Денег правда мало, но наверное сам виноват в этом отчасти.
у меня ВСЁ отлично, чего и всем желаю!.
Лето, солнце, тёща припёрлась, сейчас на дачу поедем, забор городить, и шашлычок жарить.
те кто у корыта щас тебе расскажут как мы хорошо живем.
Людмила Кондрашова
Я не у корыта, однако живу нормально. Всё, что имею заработано своими руками и головой. И я такой не один, нас миллионы.
Хорошее - Жизнь и РОССИЯ.
Есть неплохой анегдот, идет мужик, хромает, морщится, встречает его знакомый-Чего ноги болят? Нет, просто туфли на три размера меньше.... Зачем же такие носишь? Ну, понимаешь, начальник сволочь, сотрудники-идиоты, работа-мерзость, жена-стерва, дети-балбесы, одна радость в жизни, придёшь домой и снимешь эти туфли....
Жизнь наполненная событиями. Тут не соскучишься.
живы, значит есть еще шанс из сволочи человеку уподобиться....