Общество

Россияне, а вам не рассказали ваши СМИ, что бандиты в Луганске удерживают до 60 заложников в здании?

Не рассказали, что они вооружены до зубов и ведут себя точно, как террористы.
Ну и х** с ними
Нурмат Бобоев
Лучший ответ
не смотрели сегодня тв
Василий Негря
Нет там заложников, об этом сказал Тигипко.
Хто сейчас бандиты???? Кого сегодня назначили бандитами?
Да нам похер кто кого удерживает - мы глядим до какой черты довели народ, что он готов друг другу глотки резать.
Marichka Mariha
Нет, тут подводная лодка, а потому вся информация только из телевизора.
Даже, если там миллиард заложников, какое отношение к этому имеют россияне?
Нам рассказали что об этом рассказывают украинские СМИ чтобы оправдать планирующийся скорее всего кровавый штурм здания.
Также в сети доступно видео где бойцы самообороны говорят о том что украинские СМИ пустили утку о заложниках.
Тигипко обпять же заявлял.
Макс Фиков
Угу- и даже показали. . Пенсионеров с палками. . .кстати показали еще и депутата от партии регионов который там был и сам посмотрел на ложь ваших СМИ)))
D.
Denis .
хохол - происходит от название прически - хвост на голове..
Адамов Адам
нам то сказали, а вот вам в душу срут из телеков.
Амелия Ли
Нам уже и ваши рассказали) )
"Все разговоры о том, что там присутствуют какие-то россияне — чистый вымысел, — заявил Тигипко. - Кроме того, никаких заложников там нет".
Оказалось это деза. Там всё спокойно.
Галина Ляхова
1,5 суток как освобождены! Начальник как капитан уходящий с судна дал бронежилеты и оружие!
доброе утро хмырь хохлятский)... старые новости постишь уродец) есть опровержение от ваших же депуктатов что там заложников не было)
Евген ******
не 60 а 6 миллионов!
Андрей Додул
Ваша Тигипка укроСМИ рассказала что ушли не желающие оставаться в здании. И те "бандиты" просто ангелы по сравнению с укробыдлотролями.
ну ну, пидарок, а чо у тебя такое имя пидаростическое, мы так собак называем, и то стесняемся