Общество
Россияне, а вам не рассказали ваши СМИ, что бандиты в Луганске удерживают до 60 заложников в здании?
Не рассказали, что они вооружены до зубов и ведут себя точно, как террористы.
Ну и х** с ними
не смотрели сегодня тв
Нет там заложников, об этом сказал Тигипко.
Хто сейчас бандиты???? Кого сегодня назначили бандитами?
Да нам похер кто кого удерживает - мы глядим до какой черты довели народ, что он готов друг другу глотки резать.
Нет, тут подводная лодка, а потому вся информация только из телевизора.
Даже, если там миллиард заложников, какое отношение к этому имеют россияне?
Нам рассказали что об этом рассказывают украинские СМИ чтобы оправдать планирующийся скорее всего кровавый штурм здания.
Также в сети доступно видео где бойцы самообороны говорят о том что украинские СМИ пустили утку о заложниках.
Тигипко обпять же заявлял.
Угу- и даже показали. . Пенсионеров с палками. . .кстати показали еще и депутата от партии регионов который там был и сам посмотрел на ложь ваших СМИ)))
хохол - происходит от название прически - хвост на голове..
нам то сказали, а вот вам в душу срут из телеков.
Нам уже и ваши рассказали) )
"Все разговоры о том, что там присутствуют какие-то россияне — чистый вымысел, — заявил Тигипко. - Кроме того, никаких заложников там нет".
Оказалось это деза. Там всё спокойно.
1,5 суток как освобождены! Начальник как капитан уходящий с судна дал бронежилеты и оружие!
доброе утро хмырь хохлятский)... старые новости постишь уродец) есть опровержение от ваших же депуктатов что там заложников не было)
не 60 а 6 миллионов!
Ваша Тигипка укроСМИ рассказала что ушли не желающие оставаться в здании. И те "бандиты" просто ангелы по сравнению с укробыдлотролями.
ну ну, пидарок, а чо у тебя такое имя пидаростическое, мы так собак называем, и то стесняемся