Общество
Кто все-таки ненавидит Путина В. В. ? Ведь делает он все более-менее по человечески.
Репрессий нет, даже цивилизованно решает миграционную проблему, в тесном контакте с церковью. Что Вам еще-то надо?
ненавидят его те, кто не может сейчас деньги на войне на кавказе делать, те кому не дают напечатать новые ваучеры на природные ресурсы .да и просто педики его не жалуют .Сейчас они на вашем ответе .))))
Ненависть тут не при чем. Честнее надо быть.
Римма Михайлова
Совсем бесхитростные бывают только дураки и на всех не угодить. Главное, что бы такой большой корабль, как наша страна Россия , оставался на плаву и с ней считались бы во всем мире.
Те кто любит в мутной воде рыбку ловить.
а тут еще развелся недавно
или почти развелся
ну прямо идеальный мужчина
или почти развелся
ну прямо идеальный мужчина
Римма Михайлова
И заметьте, как все цивилизованно сделал.Не у каждого так получится.
Ты что в 57 лет такой глупенький?
Римма Михайлова
Скорее я аналитик и мой глупенький ум указывает мне, что альтернативы Путину пока нет. Или ты хотел бы жить при правлении своих долбанутых с Болотной площади.Эти уроды себя за доллары пропили, а уж всю страну, придя к власти , пропьют не задумываясь.Неужели ты сам до сих пор остаешься таким глупеньким, что надеешься получить от них хотя бы еще один ваучер?
те кого надо сажать
Ненавидят те у которых "Западные ценности" в почёте (Гомосячина, Кидалово и т. п.)
его "цивилизованная миграционная проблема" аукнется через 5 лет
Гиёс Рахимов
полностью согласен .знать бы вам русским что они о вас говорят на своём обезьянем языке пропаганда гебельса отдыхает
Я напоминаю вам, что президент - гарант конституции, гарант наших с вами конституционных прав. Главной задачей президента как раз является не абстрактное "управление страной", а конкретная работа над тем, чтобы права прописанные на бумаге наиболее полно и адекватно существовали в реальности. Практически самое первое, что президент на своём посту сделал "по человечески" - это реформа судебной системы. В результате этой реформы у нас не осталось независимой судебной системы, а значит пострадало право на справедливый суд. Затем была реформа местного самоуправления, выборного законодательства, а также третий срок, который противоречит как конституции в частности, так и принципам демократии вообще. В результате этих действий наши права на управление собственной страной, собственными городами и районами, наши права выбирать представителей и быть избранными существенно сократились. Реформы различных силовых ведомств привели к тому, что право на частную собственность всё больше и больше становится фикцией. Имущество предпринимателей теоретически защищенное законами и конституцией фактически в любой момент может быть захвачено рейдерскими методами при участии той милиции, которая вообще-то должна нас беречь. А перманентная деградация системы задравоохранения делает наше с вами право на жизнь всего лишь красивой декларацией, не более того.
Я не знаю, что он там делает по человечески, но прямые свои обязанности он не соблюдает, а значит должен быть уволен.
Римма Михайлова
Вот как раз раньше СУДА вообще не было, а правили одни бандиты.В 90-е трудно было отстоять свое право без денег и власти.
Третьего срока не было и нет. Это грамотный цивилизованный приход к власти повторно. А оппозиция за это время не удосужилась даже общего лидера выбрать. Все места у будущей кормушки делят.
Реформа выборного законодательства не стоит на месте и постоянно корректируется.
Если бы права на частную собственность не было- не скупали бы землю сотнями гектаров.Да и не было бы необходимости в рейдерских захватах.Просто отняли бы и все.
Единственное, с чем я полностью с Вами согласен, так это безграмотная реформа медицины и образования. Но и здесь ничего не стоит на месте. Стараются корректировать.
Римма Михайлова
И кстати на счет увольнения Путина. Вы уже подобрали нужную Вам кандидатурку.? Уж не Навальный ли, запитываемый Америкой?
Не то чтобы ненавижу. Скорее не уважаю за целый набор глупых и бездарных решений. Конечно могло быть и хуже приди к власти какой-нить Зюганов - в этом смысле Путину определенно +.
Игорь Иванов
Напоминаю, что власть еще со средневековья давно перестала быть прерогативой одного человека. Теперь это сложная система, которая зависит не только от персоны, находящейся в центре этой самой системы и не только от его ближайшего окружения, но и от строения системы. Сегодняшняя система власти - с одной стороны продукт ельцинской эпохи, где несмотря на большую зависимость страны от воли президента вес имели также такие органы, как правительство, дума, конституционный суд (и вообще вся судебная система), совет федерации, наконец вес имели губернаторы, мэры, областные и городские думы, причем в этих органах были представлены различные политические силы и эти органы были в разной степени независимы от президента. С другой стороны эта система с 2000-го года была доведена до ручки. Не осталось веса у думы, совет федерации превратился в клуб отставных политиков. Я на самом деле сильно сомневаюсь, что в ситуации 2000-го года Зюганов мог сделать что-то более худшее, чем это сделал Путин.
либералы, не дает им воровать Путин
видимо он кому то дорогу перешел. лично))
выбрали Путина потому что больше выбирать некого. другие притьенденты были или психованы или тупы. если бы выбрали другого в стане был бы хаос. а так путина мало кто любит ведь он все деньги себе гребёт и т. д.
Наталья Долгова
Выбирать было кого,это тебя зомбоящик подвёл!
Silva Mikaelyan
А что, все 140 млн. человек - тупы и психованы?
Игорь Иванов
Рассказывайте эти сказки новорожденным. Это сейчас те, кто хоть как-то способен конкурировать с Путиным сидят либо в тюрьме, либо за границей, либо прессуются следственным комитетом. Тогда конкурентов было полно и не сказать, чтобы Путин был из них самый талантливый. Тогда это был просто никому неизвестный хрен с горы, волею аппаратных интриг (а не политической деятельности), выброшенный на вершину исполнительной власти. То есть это вообще был в принципе не политик.