Общество

Вот создали новый "Народный фронт".Это будет оппозиция "Едроссам"?

Путин против Медведева.?
Мы еще не знаем какое животное будет на флагах Фронта,но возможно эти оба животных следует впрячь в одну телегу,называемой Россией.

А вот когда к ним подтянется третье животное в лице новоиспеченного мэра,то точно будит "Птица-тройка".

И кто же ее выдумал ?
Ну точно не в народе.
Народный фронт инструмент борьбы с оккупантами и не надо питать иллюзий.
Сидоров Александр
Лучший ответ
Это все Камеди клаб
Это называется - мимикрия жуликов и воров...;)))
Рашид Гасанов
Ой, да надоело я так понял всем уже это мешание и раскачивание. ))))
Nikolas Lucky
Не смешите. Сегодня по телеку долго объясняли, что ЕДРО вошло в тот фронт, как часть его. . Целое будет бороться со своей частью????
Ирина ...
Уже не знают что придумать лишь бы оттянуть свое свержение на как можно подольше
Паша Павлов НАНАМА , ВЫ ТАКОЙ ДОГАДЛИВЫЙ ...ЭТУ ВОЛШЕБНУЮ СТРАНУ СТРОЯТ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОРОДСТВОМ!!! СКОРО И СВАДЬБА ВОЗМОЖНО И - " коронация начинается!" ПОМНИТЕ ТАКОЕ КИНО....Я ХОТЕЛА ИЗ ЭТОГО САЙТА СБЕЖАТЬ , НО ВЫ МНЕ ПОМЕШАЛИ....
Все это- одно и тоже, перемен не будет! Будет больше членов у кормушки, и расходы на их содержание увеличатся.
Это новый сосуд для едросского дерьма....
Юлия Заяц
Сталинско (1937г) - Путинский (201г) Народный фронт создан Путиным для собственных целей - власть. Он знает слабости человека (угодничество, лизоблюдство) и умеет ими манипулировать.
Русский народ состоит из одних противоречий: и власть поддержит и фигу против нее в кармане припасет (и вилы рядом поставит)
Миша Ермаков
А тебя кто там оседлал?... лошадь)
Зульфия Шамсутдинова Х*йню сморозил как всегда)) Ну какой же ты тупой просто поражаюсь)
его создали давно. Несчастный Путин уже не знает как расшевелить биомассу под название российское общество. Что бы хоть немного оторвались бы от жратвы да порядок навели у себя вокруг.
Это не оппозиция, а компания для замыливания глаз.. . чтоб у обывателя каша в голове была...
Вера Барышева
Ворон ворону глаз не выклюет...
Артур Элерт
ЭТО ПОЗИЦИЯ ПО ТВОим "головам" и попе!!!! ТАМ ВСЕ МУДРЫЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ДЕДУШКИ ИЗ РСФСР!
Какая оппозиция если едросы этот псевдонародный фронт и создали! А вообще в России оппозиции нет есть просто ничтожный набор фриков который себя называет оппозицией вот и все! Все чаще сегодня кричат молодая Россия, новая Россия нет это не новая и не молодая это пост советская Россия которая выросла из криминала 90 годов, это воровская Россия!!!! А молодая и новая Россия будет тогда когда перемрут все те кто жил в советское время и приходил к власти в 90 годы вот тогда это будет новая Россия!!!!
Вера Барышева Да но если мы будем сидеть по своим норам, то и из будущих поколений ничего путного не вырастет...
Новые поколения должны хотя б знать об ошибках своих предков...Видеть жизнь, и желательно, не через манитор компа...
Вера Барышева Каждое поколение должно проделывать какую-то свою работу, отрабатывать (не люблю это слово, но оно кажется, тут лучше других подходит) свою карму...