Общество

Вчера в автобусе ехал гастрабайтер который на весь авто....

автобус балакал по своему, это уже не красиво, в это же время пил какое то пойло - пиво старый мельник, во время беседы ругался по-русски матом, после того как вышел оставил бутылку под сидением.

Внимание вопрос, когда в нашей стране будут объяснять приезжим, чтобы они хотя бы уважали то место куда приезжают? Ну, вот собственно по таким мразям и складывается мнение о народе в целом, хоть это и понятное дело не так!
Марина Б
Кто тебя заставляет возмущаться?. .
Тебя возмущают люди, которые говорят на ином языке?. .
Тебе претит, их образ жизни?. .
А ты, не задумывался, каким образом эти люди поселилились рядом с тобой?. .
Если тебе не трудно, задумайся. .
Их - пригласили, твои сородичи. .
Которые тебе говорят - выгони их, ибо - не хотят платить за их труд. .
Вы, помогаете грабить, ваших товарищей по труду. .
Завтра, также - обойдутся и с вами..
Жулдызай Абенова
Лучший ответ
Возможно, у себя дома он ведет себя прилично
Ted N
пробуй у них так поступать нам русским, сразу прирежут
всех долой
А ты -то чего не обьяснил???))) ) Тихонько на ушко подошел бы и без скандала сделал замечание... Он бы тогда и банку не оставил!
Мария Васько
Марина Б я подошел и в ухо ему дал
Ха. Ничего удивительного. И эти люди еще и возмущаются что их чурками называют.
Николай Прыгин
Судя по описанию - русскоязычный из Даунбасса .
он просто копировал поведение местных жителей!
Инна Ильченко
heccrbt еще бы нассали под сиденье, а этот только бутылку оставил
А вы все ехали, слушали, и ТЕРПЕЛИ! А вот у нас ВОДИЛА остановил автобус, и сказал 2-м СОПЛЯКАМ, что НЕ ПОЕДЕТ дальше с ними! Постояли 5 минут, и эти два НЕДОНОСКА бегом из автобуса! Чего и ВАМ желаю сделать!
Да не зависит это от национальности. Я как-то ехала с работы, у меня плохая координация движения после травмы, но не люблю просить никого уступить место. Я на наших русских молодых людей чуть не падала, а парень, явно туркмен, у нас их много работает, встал и предложил мне присесть
А пивом меня один раз облил в маршрутке русский обдолбанный "товарищ", даже не извинился.
Но я согласна с Вами, чтобы приезжие хотя бы учили русский язык, а то матерный они быстро выучили.))
Юлия Гондарева
Марина Б Это точно, у нас в том числе и своих "красавцев" хватает, можно один раз проехать на пригородной электричке, чтобы понять, что у нас многие с пивом, а в тамбуре как в тюремной камере творится.

Но хочу отметить, сейчас с пивом уже практически меньше народа, чем было раньше и как известно, начинать над с самих себя, чтобы и приезжие видели, что местные культурные и без бутылок с окурками!
Ну и объяснил бы. Кто тебе мешал?
А кто Вам помешал объяснить? Или как всегда - правильные идеи в жизнь должен КТО -ТО воплощать?
Марина Б я ему объяснил он не понял, потом отрезал ему ухо и повесил на шею!
может когда и Русские не будут так поступать. Ведь согласитесь есть и Русские такие же свиньи.
Шуга Акишева
Марина Б Есть конечно!
А пассажирам надо было этому гастрабайтеру всё культурно объяснить - как себя вести и вообще кто в доме хозяин! А ему позволили оставить пустую бутылку под сиденьем (((((
Долго молчать будем????
Shynara Shotayeva
А местным так можно делать? Я по большей части таких вот местных видел. Разница только в том, что был не иностранный, а русский язык вперемешку с матом. Не удивлюсь, если этот приезжий научился такому "культурному" поведению у местных.
Жека Халезин
Я никогда не поверю, что гастер будет пить пиво, а в автобусе тем более. Если бы ты написал, что он анашу курил, было бы более правдоподобно. если он пил пиво это мог бвть тогда ваш россеянин из кавказа, вы час то путаете их. Надо было тебе замечание сделать, чтобы он и матом на своём языке ругался:))))
был один случай чубурек тоже в атобусе трындел я ему сказал и все он успокоилася
Max Slave
А почему вы промолчали и не сделали ему замечание!! ! Начните с себя, а потом спрашивайте!
Поделом нам. Вот такие мы слабохарактерные. И не только в этом вопросе. Толи ещё будет!!!
Jyldyz K
Что то в это с трудов верится, но если это так, то он, может быть, просто копировал местных жителей, потому что они ничем не отличаются