Общество
Вчера упал с лестницы около магазина, ударился головой, не мог подняться.
Но НИКТО из прохожих не помог мне, но потом все таки оклемался, встал и пошел домой . Почему у нас такие бессердечные люди, ведь это может приключиться с каждым?
увы наще общество стало таким.. страх за собственную шкуру стал сильнее чем чувство сострадания к ближнему.
Пару лет назад, у меня отцу стало плохо с сердцем на улице.. . ему вызвали амбуланс и мне позвонили, в какую больницу его везут.. . но я живу в Тель-Авиве...
эти суки думают пьяный так ему и надо и случаев полно когда человек умирает
Не повезло, но не все такие, есть и отзывчивые люди.
В душах людей давно наступил апокалипсис, которого ждали . Но не у всех. Не обижайся, может подумали, что ты просто пьянй, , а с такими никто не хочет связывться. Будь аккуратней!
Да нам то откуда знать почему у вас в Вашингтоне такие бессердечные люди. У нас в России совсем по другому.
Однажды я напился и заснул на улице. Мало того, что никто не помог, так еще и обокрали. Но и это не всё - они еще взяли паспорт и на следующий день пришли какие-то алкаши и вернули паспорт, но не за просто так, дал им 100р, они расстроились, что так мало, просто послал их на 3 буквы и захлопнул дверь. Вот такие подлые люди бывают.
Скажи спасибо карманы не прошмонали...
Подумали наверное, что пьяный, так бывает.
Я мимо не прохожу.
Каждый сам за себя, закон джунглей и капитализма.
на улице вроде не зима