Общество

Такое будущее готовят либералы? (вн.)

Это ещё красок пожалели! Если бы либералы пришли к власти - всё было бы намного жёстче !
Инна Бычкова
Лучший ответ
Через 7 лет... будет ВВП у власти.. . Это вы про него?
так это не либералы, а либерасты))
Katusha Stankevich
Именно
Алексей Лис
Ты чем укололся ?

.
В Сибири то зимой без одежки один раз только можно будет выйти
В церкви перевернутые распятия, служат дьяволу
все либералы это бывшие комунисты и комсомольцы. что ты хочешь от них с детства пропагандой мозги повреждены
Да это не будущие, а апокалипздец.
Говорухин крутой режиссер. Он нам луЧЧе срежиссирует. весЁЛЬШе.
Ренат Гаязов
Что-то типа того. Врагов и внутри и снаружи достаточно для осуществления подобных "преобразований"... Отчасти, этому виной и сами Россияне. Уже давно нет цельности и единства в обществе. "Лебедь рвется в облака, рак пятится назад, а щука тянет в воду... "
Mayk Forres
Буйная же у некоторых фантазия.
Вы, наверное, здесь "по работе", либо Вы городской сумасшедший.
Этого не будет, пока живы ТАКИЕ мужики!
Если, не дай бог, придут ко власти либерасты, то так и будет, как описано.
Но я этого не допущу! Я их всех расстреляю, как и единоросов
А*
Алик **
... а русскому народу место у параши (Новодворская)
Когда тело болеет, то делают кровопускание для освежения крови, гипертоники доноры это знают !
Короче, либералов однозначно нужно резать !
Инна Бычкова Резать либералов - это на благо ТРУДОВОГО народа,пенсионеров и будущего детей!
Я с Вами восгласна.
Ты что куришь дядя? мы евреи этого не допустим.