Общество

В какой момент жизни вы поняли, что не созданы для работы?

Не для работы меня мама родила, пусть работае железная пила.
Кристина Котова
Лучший ответ
я всегда это знала, однако работала тоже всегда.: -)))
В первый рабочий день своей жизни... (в 14 лет))))))
Наоборот, меня с детства убедили, что я создана только для работы, а больше ни для чего не гожусь.
T Ts
В 18 лет. А сейчас вообще бросил работать) не благодарное это дело)
Jandos Nesip Ongarov
Владимир Кожевников так грабить тоже работа.
Я создан жить в достойных условиях, а так как воровство проституцию и власть презираю значит должен работать . Труд это честь .
Елена Глебова
я всегда это знала
Игорь Никитин
С рождения.
В 14 лет, когда мой отец получил профзаболевание и инвалидность.
в 60 лет
я еще этого не понял к сожалению
Valera Opra
3 года назад. и не работаю..
Наталия Харина
В 17 лет убедилась.
Zhayna Abisheva
Сразу же - с первого дня работы...
Соня Курьянова
Сабина Варфоломеева Ого, нас тут уже целый клуб!
пока еще не наступил...)))
благодарен Небесам, что определили и удержали там, для чего я был рожден.
..я дыхание человеком можно я настоящею работою не за человека = не для человека, а человека вечным трудом назову и он меня вывел из рабства, сообщив, что я им дышал дышу и не дыша жил жив и буду ..,
___в какой момент? в первую эру (до всех людей ) при убийстве меня самим родившим меня человеком ( уходом на ДОЛГо.. , В ПЕРВУЮ ЛЮДСКУЮ ЭРУ при убийстве меня впервые не за человека. во вторую эру убиением моей дружбы с людями за человека мною не дружного с самим собою человеком не за ..,и в третью эру, ужэ напрасными 13ю годами моей живизны и человВЕЧНОСТИ та прямо сейчас ТИК И ТАК = ВДОХ И ВЫДОХ ПО НАСТОЯЩЕМУ постепенно самим временем УХОЖУ НАВСЕГДА В ЧЕЛОВЕКЕ ЧЕЛОВЕКОМ.., а не рабом за самого себя..,