Общество

Что бы вы построили на месте мавзолея Ленина? или под что его бы приспособили?

Андрей Макаров
Под склад. . Осколки коммунизма складывать.)
Андрей Папушев
Лучший ответ
Ну что бы ты построил на могилах своих родителей?
Yrij Бронек ты сын Ленина?
Андрей Макаров если бы ленин был бы моим папой то я предпочел бы быть сиротой. и мавзолей не могила
мне мавзолей не мешает
Наташа Гулевич
Разобрать его давно пора.
Sergey Kulikov
Музей преступлений большевистского режима.
Елена Гейнце
Прежде всего мавзолей следует проветрить несколько лет.

Затем сдать в аренду КПРФ, но с условием, чтобы там устроили
"Дискотеку Ильича".

Была же раньше "Застава Ильича",Шалаш Ильича.
А теперь "Дискотека. "
---------------------------------------
И звук этой дискотеки будет будить всех покойников на Красной площади по ночам.
И будут танцевать вместе с живыми и так не прервется связь времен.
--------------------------------------
А среди них большинство были танцорами, лихо подтанцовывали власти.
Raihan Ahmetzhan
там предлагают Ленина убрать из него. а мавзолей для себя, великих и мудрых, оставляют. всё придумано до вас.
Ermek Saden
Дедушку похоронить, сооружение оставить как есть.
на мавзолее фунтика ..построил бы туалет ..) чтоб не зарастала к нему народная тропа ..)
Oleg Ye;By
Андрей Макаров у меня будет мавзолей? Я Ленин?
МакДональдс конечно же)
Курятник
Леонид Ларин
Общественный туалет.
вход в туалет сейчас в 100 метрах справа от мавзолея. Неудобно. Туристам далеко бежать приходиться.
Штаб путинского фронта
ломать - не строить Уже достаточно наломали что жить стало лучше
Зачем что то строить на его месте или под чего приспосабливать? Это наша история, которую следует уважать. Пусть дедушка Ленин лежит на своем месте.
Быстрее снесут ваши тупые бошки, чем мавзолей Ленина.
ВСЕ останки с Красной площади давно пора захоронить на кладбище. А мавзолей - центр, средоточие черной энергии Красной площади. Мавзолей надо снести. А на Красной площади воздвигнуть часовню в память павших в годы братоубийственной войны и замученных в годы репрессий.
Ольга Ковалёва это при президенте КГБ-шнике?
его не надо приспосабливать, это уникальный музей, вот как музей его и надо развивать