Общество

Почем у брошенных животных жалеешь больше, чем БОМЖей???

Самир ***
Потому что бомжи целенаправленно шли к своему состоянию.
Наташа Кабукина
Лучший ответ
это не правильно, но это так

что-то с головами у нас
потому, что ты странный.
Vladimir Maksimenko
потому что животное не может прокормится самостоятельно, если оно изначально не дикое, а именно выброшено, а бомж если руки и ноги есть может бросить пить и устроится на работу, не беру глубинку, где работы просто нет, но в Москве например полно работы, не устроится только тот, кто не хочет
Saltanat Gumaniazova
И бомжей жалко, и собак жалко - законы плохие и мы не совсем хорошие
Из-за дурного воспитания.
Yan A
потому что они как дети, такие доверчивые, наивные и открытые, а их предал человек, который еще и недоволен ими и требует защиты от них..
Во всех своих бедах человек всегда виноват сам. А животные - нет.
не всегда мы знаем истинную причину, почему человек стал бомжем
Андрей Линьков
Брошенные животные выглядят опрятней бомжей. И не воняют так.
ну почему же больше, тоже жалко, бомжу ведь тоже некуда деваться, раз родился там-становись бомжом, иначе-смерть.
Паша Вялов
В бомжачей жизни собаки не виноваты. А перед собаками виноваты все. И бомжаки, в том числе!
Павел Ежов
Потому что бомжи выбрали сами себе такую жизнь
спартак чемпион
потому что они беззащитные и безответные
Бомж при любом раскладе - человек, а человек должен и может сам о себе заботиться, и еще о братьях наших меньших, которые в отличие от человека не могут заработать и купить себе колбасы или хлеба, а если человек насрал на свою жизнь так зачем еще кому то о нем заботиться
Каждый человек должен работать
Влад Фомин
Потому, что у них меньше возможностей, чем у людей. Человек ( БОМЖ) может пойти работать, чтоб пропитаться.
они не виноваты, что их бросили, и не клянчат деньги на водку
Бомжи пьют поэтому их не жалко. А животных хочется взять к себе, но боимся то что родители не разрешат.
Xxx Xxx